Страница 13: Психологи в Киеве

New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Психолог Шапошник-Доминская Дарья Олеговна на Doc.ua
Консультация от1600 грн
Врач Психолог Кирилич Карина Маринивна на Doc.ua
Консультация от1500 грн
Почему я работаю врачом? Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой – звезды. Я выбрала именно быть врачом психологом для того чтобы помочь людям разглядеть сияющие звезды, которые отражаются в луже.
Врач Психолог Хмель Елена Николаевна на Doc.ua
Консультация от1100 грн
Психолог специализируется на проведении психодиагностике, психотерапии. Помогает избавиться от таких проблем, как: расстройство адаптации, невротическое и фобическое расстройство личности, психосоматика, генерализованное тревожное расстройство, расстройства привычек и влечений и других проблем
Врач Психолог Кирилюк Наталья Павловна на Doc.ua
4.6
Консультация от690 грн
Наталья Павловна специализируется на лечении заболеваний в сфере психиатрии и психофармакологии. Работает с проблемами, связанными с эмоциональной сферой, самосознанием, комплексом неполноценности, отклонениями нормативного психического и социального развития, навязчивыми мыслями. Помогает устранить последствия травм, кризисы развития личности, расстройства сна и т.д. Диагностирует и лечит соматоформные болезни
Врач Психолог Крохмаль Генриетта Сергеевна на Doc.ua
Врач-психолог, медицинский психолог проводит диагностику и лечение страх и фобий, панических атак, расстройств сна.
Врач Психолог, Психотерапевт Павлюк Катерина Володимирівна на Doc.ua
Екатерина Павлюк – психолог, гештальт-терапевт, арт-терапевт. Специализируется на семейной терапии, вопросах, связанных с эмоциональным выгоранием, поиском себя, смысле жизни, тревогой и депрессией. К ней можно обратиться, если Вы: не чувствуете радости в жизни, переживаете потерю или расставание, несчастные в отношениях, чувствуете себя одинокими, не можете сепарироваться от родителей, чувствуете тревогу и страх, чувствуете проблемы при изменении сферы деятельности, тяжело переживаете переезд и адаптацию на новом месте. В терапии стремится повышение гостиной, уровня жизненной энергии, которая делает жизнь более радостной и яркой.
Врач Психолог Калищук  Светлана  Николаевна на Doc.ua
Светлана Николаевна – практикующий психолог, кандидат психологических наук, доцент, тренер, кризисный консультант, психотерапевт, мастер-практик психотерапевтических групп в рамках экзистенциальной и трансперсональной психологии, системного моделирования. Светлана Николаевна руководитель «Центра конструктивной психологии», автор более 40 научных работ, более 30 тренинговых программ и монографий по психологии.
Врач Психолог Зеленская Марина Николаевна на Doc.ua
Врач Психолог, Психотерапевт Соболев  Александр Олегович на Doc.ua
Врач Психолог, Гипнотерапевт Капустина  Юлия  Анатольевна на Doc.ua
Специалист работает с такими вопросами, как родительско-детские отношения, отношения в паре, проблемы с зачатием (психологическое бесплодие), адаптация к беременности/отцовству; раннее развитие, неудовлетворенность собственной жизнью, тревожность, желание все контролировать и неумение расслабляться, обиды, самооценка/самоценность.