Винокурова  Людмила  Алексеевна

Отзывы о враче Винокурова Людмила Алексеевна

Семейный врач, терапевт проводит прием пациентов от 3 лет. Консультирует по поводу острых и хронических заболеваний внутренних органов, перед плановыми операциями и проведением ЭКО , владеет техникой медикаментозной биопунктуры. Как психолог консультирует при наличии психосоматических симптомов, тревожных состояниях,фобиях, сложностях и кризисах в отношениях
Likar.help
Консультація сімейного лікаря/терапевта 400 грн. Консультація психолога (60 хв.) 800 грн
вул. Евгении Мирошниченко, 6\11, офіс 2на карте
Шевченковскийм. Берестейская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Елена 10 Февраль 2021
Лікарка уважна, чуйна і професійна.
Василь 02 Февраль 2021
Був перший раз на прийомі, все сподобалось, дякую!)
Арсений 27 Ноябрь 2020
Лікарка компетентна людина, находить проблему та повністю вислуховує пацієнта, уділила мені достатньо уваги. Візит сподобався
Юлия 30 Ноябрь 2019
Очень нравится проходить терапию у Людмилы. Она помогла мне избавиться от ПА и невроза и их физических проявлений (это конечно же нелегкий и долгий процесс,но я стала чувствовать себя существенно лучше). Бегу на сессию как на свидание!
Мария 20 Февраль 2020
Все нормально, остались очень довольны врачом.
Раиса 03 Февраль 2020
Доктор умеет слушать, не задает лишние вопросы. Визит понравился.
Анна 28 Январь 2020
Доктор производит впечатление компетентного специалиста, Очень хороший и приятный человек, быстро находит контакт, все по сути. Мне понравилось
Алексей 16 Декабрь 2019
Хороший специалист, очень помогла. Рекомендую! Думаю, в дальнейшем буду обращаться.
Елизавета 04 Декабрь 2019
Очень хороший доктор. Все понравилось.
Галина 27 Май 2019
Прекрасный доктор, очень мне помогла. Она прекрасный человек. Оказала мне квалифицированную помощь. Я очень довольна, всем советую!
chevron_left 1 2 3