Расписание на:
Врач: Винокурова  Людмила  Алексеевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Винокурова Людмила Алексеевна

Терапевт, Семейный врач, Психолог

• Взрослые и дети,

Семейный врач, терапевт проводит прием пациентов от 3 лет. Консультирует по поводу острых и хронических заболеваний внутренних органов, перед плановыми операциями и проведением ЭКО , владеет техникой медикаментозной биопунктуры. Как психолог консультирует при наличии психосоматических симптомов, тревожных состояниях,фобиях, сложностях и кризисах в отношениях еще

Likar.help
350 грн. – семейный врач, терапевт, 500 грн. - психолог.

вул. Евгении Мирошниченко, 6\11, офіс 2. На карте

Шевченковский , м.Берестейская, м.Шулявская

от 350 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», Киев (2000)
  • Интернатура по специальности «Терапия», НМУ им. А. А. Богомольца, Киев (2001)
  • Киевский национальный университет, специальность «Психология» (2012)

• ТУ (тематическое усовершенствование), Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, Киев (2003)
  • Курсы специализации по направлению «Терапия», НАМПО им. П. Л. Шупика, Киев (2009)
  • ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности «Терапия», присвоение первой врачебной категории, НАМПО им. П. Л. Шупика, Киев (2010)
  • ТУ, НАМПО им. П. Л. Шупика, Киев  (2011)
  • Курсы специализации по направлению «Общая практика - семейная медицина», НАМПО им. П. Л. Шупика, Киев (2012)
  • ПАЦ по специальности «Терапия», присвоение высшей врачебной категории, НАМПО им. П. Л. Шупика, Киев (2014)
  • ПАЦ по специальности «Семейная медицина», присвоение первой врачебной категории, НАМПО им. П. Л. Шупика, Киев (2015)
  • Курс ТУ «Ведение физиологической беременности в практике семейного врача», НАМПО им. П. Л. Шупика, Киев (2016)

• Член общества врачей биорегуляционной медицины

Проводит консультативный прием пациентов от 3-х лет:

• с признаками простуды (вирусные инфекции);
  • с заболеваниями дыхательных путей;
  • с заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • с сердечно-сосудистыми заболеваниями;
  • с заболеваниями почек;
  • с заболеваниями нервной системы;
  • также с целью проверки состояния организма проводит интерпретацию результатов проведенных исследований.

Также врач:

• проводит консультации беременных (в случае терапевтических заболеваний во время беременности) и обследование перед ЭКО;
  • проводит паравертебральную биопунктуру при болевых и спастических синдромах.

• Аллергия
  • Артериальная гипертензия
  • Бронхиальная астма
  • Бронхит
  • Гастрит
  • Дифтерия
  • Ишемическая болезнь сердца
  • ОРЗ (ОРВИ)

Прекрасный доктор, очень мне помогла. Она прекрасный человек. Оказала мне квалифицированную помощь. Я очень довольна, всем советую!

Галина, 27.05.2019

Внимательная, грамотная, видит суть проблемы.

Андрей, 17.05.2019

Мне очень понравился прием, доктор отличная, прекрасный человек, очень грамотный. Если что, я буду к ней обращаться.

Александра, 08.05.2019

Мені сподобавася лікар. Буду йди до нього повторно.

Марина, 31.01.2018

Давно знаю этого врача, специально к ней записывалась.

Ирина, 27.04.2017

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Семейный врач,Терапевт

Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Голосеевский

Оболонский

Врач первой категории.

Лукьяновка,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Дарницкий,Оболонский