Киев

Сегодня, 26 Февраля
Врач Дерматоонколог, Хирург Четвертушкин Валерий Валерьевич на Doc.ua
25лет опыта
9отзывов
Валерий Валерьевич специализируется на амбулаторно-поликлинической хирургии в полном объеме, выполняет любые хирургические вмешательства, включая лапароскопические заболевания органов брюшной полости. Проводит диагностику и лечение новообразований кожи, подкожной клетчатки, внутренних органов
«Клиника Мануфактура»
с. Ходосовка, ул. Берёзовая, 2на карте
Киевская областьм. Выдубычи
Врач Дерматоонколог Таран Артем Анатольевич на Doc.ua
13лет опыта
240отзывов
Доктор Таран А.А. является главным врачом клиники "Виртус", квалифицированным дерматохирургом и дерматоонкологом, специалистом по удалению новообразований кожи, лечению рубцов, лазерным технологиям омоложения. Авторству Артема Анатольевича принадлежит больше 10 научных статей и 1 патент.
с промокодом D20
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматоонколог Белоконь Анна Ивановна на Doc.ua
14лет опыта
206отзывов
Анна Ивановна проводит эффективную терапию алопеции (облысения) любой формы. Является высококлассным профессионалом в области терапевтической косметологии. Проводит аппаратные и инъекционные процедуры, направленные на омоложение и устранение эстетических дефектов. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике разнообразных патологий дерматологического профиля
Врач Аллерголог, Трихолог, Дерматоонколог Бойчук Татьяна Романовна на Doc.ua
8лет опыта
120отзывов
Татьяна Романовна специализируется на взрослой и детской дерматологии. Занимается лечением атопического дерматита, контактного дерматита, алопеции, акне и др. Выполняет дерматоскопию, трихоскопию. Проводит удаления новообразований всеми методами: криодеструкция, лазерное удаление, радиоводновое и др. Прекрасно владеет методиками лечения в области пигментации и сосудистых образований.
с промокодом D20
Врач Трихолог, Дерматоонколог, Дерматолог, Дерматовенеролог Макарь Наталья Игоревна на Doc.ua
8лет опыта
92отзыва
Наталья Игоревна - опытный специалист в сфере дерматологии. Ведет прием взрослых и маленьких пациентов, лечит заболевания кожного покрова и ногтей, решает проблемы выпадения волос, выполнят необходимые лечебно-диагностические процедуры, в том числе удаление новообразований кожи
Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог Савенко  Юрий  Павлович на Doc.ua
Савенко Юрий Павлович
Кандидат медицинских наук
28лет опыта
67отзывов
Доктор специализируется на дерматовенерологии, сексопатологии, эстетичекой медицине, онкологии, физиотерапии. Проводит лечение кожных болезней, осуществляет цифровую дерматоскопию, электрокоагуляцию, радиоволновое и криохирургическое удаление новообразований кожи
FxMed, клиника семейной и функциональной медицины
ул. Богдана Хмельницкого, 15на карте
Шевченковскийм. Театральная
с промокодом D20
Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог Черешнев Николай Сергеевич на Doc.ua
7лет опыта
68отзывов
Врач-дерматовенеролог, онколог, трихолог, специалист по пересадке волос. Специализируется на лечении всех видов дерматозов, кожных патологий любого типа, удалении новообразований лазером и радиоволной, косметологических процедурах по уходу за кожей. Лечит заболевания волосистой части головы, а также болезни, которые передаются половым путем)
с промокодом D20
Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Дерматолог Ивко Ирина Николаевна на Doc.ua
15лет опыта
43отзыва
Врач-дерматовенеролог высшей категории, имеет взрослую и детскую специализации (принимает детей с рождения). Проводит лечение дерматозов кожи, дерматоскопию и биопсию новообразований кожи и их удаление. Трихоскопия и лечение заболеваний волосистой части головы.
с промокодом D20
Врач Косметолог, Трихолог, Дерматолог, Дерматоонколог Парамонова Ульяна Зиновьевна на Doc.ua
12лет опыта
43отзыва
Ульяна Зиновьевна специализируется на терапии заболеваний кожи, половых инфекций. Владеет современными методами контурной пластики, инъекционного лечения, криотерапии, лазерной, аппаратной косметологии. Проводит удаление доброкачественных образований кожи с помощью радиоволнового метода. Является активным участником международных научных конференций и конгрессов в области дерматологии и трихологии
Врач Дерматоонколог Клименко Оксана Федоровна  на Doc.ua
18лет опыта
36отзывов
Оксана Федоровна владеет современными методами диагностики и лечения больных с дермaтологическими патологиями, опухолями кожи и пр. Врач прошла стажировку в клинике Clinic of Dermatology and Allergology в Мюнхене. Посещала и принимала участие во многих медицинских (в т.ч. международных) конференциях (дерматологической, онкологической, аллергологической, иммунологической тематик)
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right