Страница 4: Дерматоонкологи в Киеве

Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Лага Наталья Петровна на Doc.ua
Консультация от900 грн
Главный врач клиники Майдерм, специализируется на дерматоонкологии, диагностике и лечении новообразований кожи. Владеет всеми методами удалений доброкачественных и злокачественных образований кожи.
Врач Хирург, Дерматоонколог Четвертушкин Валерий Валерьевич на Doc.ua
Валерий Валерьевич специализируется на амбулаторно-поликлинической хирургии в полном объеме, выполняет любые хирургические вмешательства, включая лапароскопические заболевания органов брюшной полости. Проводит диагностику и лечение новообразований кожи, подкожной клетчатки, внутренних органов
Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог Савенко  Юрий  Павлович на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии, сексопатологии, эстетичекой медицине, онкологии, физиотерапии. Проводит лечение кожных болезней, осуществляет цифровую дерматоскопию, электрокоагуляцию, радиоволновое и криохирургическое удаление новообразований кожи
Врач Онколог, Дерматоонколог Дедков Сергей Анатольевич на Doc.ua
Сергей Анатольевич лечит рак кожи (меланома), выполняет дерматоскопию,панч биопсию кожи, занимается удалением новообразований кожи, бородавок и папиллом
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматоонколог Васильева Ирина Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на семейной медицине и онкологии. Проводит консультативный прием, шлифовку, эпиляцию, удаление папиллом, бородавок и сосудов, контурную пластику, безоперационную блефаропластику. Лечит доброкачественные новообразования кожи, акне и атопический дерматит
Врач Маммолог, Онколог, Дерматоонколог Кучма  Евгения  Александровна на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении в маммологии. Занимается такими заболеваниями как лактостаз, масталгия, гинекомастия, доброкачественные и злокачественные опухоли молочной железы и т. д. Ведет прием пациенток старше 12 лет
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Делятин Оксана Вячеславовна на Doc.ua
4.7
Оксана Вячеславовна проводит лечение и диагностику болезней кожи, ногтей, волос. Диагностирует и лечит острые кожные патологии, хронические заболевания (псориаз, экзема, угревая болезнь и другие), болезни передающиеся половым путем (микоплазмы, уреаплазмы, дерматофибромы). Имеет навыки проведения дерматоскопии, удаления доброкачественных новообразований кожи, диатермокоагуляций и криодеструкций. Ведёт приём взрослых и детей от 3 лет
Врач Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог  Лобанова Ольга Евгеньевна на Doc.ua
Врач Маммолог, Онколог, Дерматоонколог Игнатова Мария Артуровна на Doc.ua
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как мастопатии, аденомы, простые кисты, лактостаз, гиперпролактинемии, воспаление молочной железы.
Врач Дерматолог, Косметолог, Дерматоонколог Махиня Ксения Дмитриевна на Doc.ua