Страница 6: Дерматоонкологи в Киеве

Врач Косметолог, Дерматолог, Дерматоонколог, Трихолог Тавлуй Виктория Васильевна на Doc.ua
Доктор дерматолог, дерматоонколог, трихолог, косметолог. В практике используется принципы доказательной медицины, ссылаясь на международные стандарты и обновленные рекомендации.
Врач Дерматолог, Дерматоонколог, Косметолог Васильева Ирина Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и онкологии. Проводит консультативный прием, шлифовку, эпиляцию, удаление папиллом, бородавок и сосудов, контурную пластику, безоперационную блефаропластику. Лечит доброкачественные новообразования кожи, акне и атопический дерматит
«Клиника доктора Бреннера», дермато-косметологическая клиника
ул. Евгения Сверстюка, 6 (ЖК «Галактика»)на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Дерматоонколог Бондаренко Андрей Владимирович на Doc.ua
Доктор Бондаренко врач-дерматоонколог, специалист по лазерным технологиям. Занимается диагностикой (дерматоскопия) и лазерным лечением новообразований кожи: вирусных, сосудистых, доброкачественных, злокачественных; лазерным омоложением; лазерной шлифовкой и пилингом; лечением онихомикоза (грибка ногтей), розацеа, эритрокупероза (красных щек), акне, рубцов, стрий.
Врач Дерматоонколог, Онколог, Маммолог Кучма  Евгения  Александровна на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении в маммологии. Занимается такими заболеваниями как лактостаз, масталгия, гинекомастия, доброкачественные и злокачественные опухоли молочной железы и т. д. Ведет прием пациенток старше 12 лет
Центр здоровой жизни
ул. Предславинская, 29на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач Дерматоонколог, Дерматолог, Дерматовенеролог Маркелова  Марина  Вадимовна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, детский дерматолог, дерматоонколог, лечит дерматиты, грибок кожи и ногтей, крапивницу, зуд кожи, псориаз, экзему и др.
4.7
Врач Дерматолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Хиджази Мусса Алиевич на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении острых и хронических дерматозов, аллергодерматозов, грибковых поражений кожи. В совершенстве владеет методом дерматоскопии, занимается удалениями доброкачественных новообразований лазером и радиоволной
4.3
Врач Дерматолог, Подолог, Дерматоонколог, Дерматовенеролог Нешлюбенко Александр Иванович на Doc.ua
Александр Иванович занимается лечением всех дерматологических заболеваний: хронических, острых и инфекционных. Врач проводит консультативный прием, назначает лечение и сам удаляет новообразования разными методами. Является участником Украинской академии дерматовенерологии.
Врач Онколог, Хирург, Маммолог, Дерматоонколог  Лобанова Ольга Евгеньевна на Doc.ua
Medikom (Медиком) на Оболони
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Трихолог Мартынчук  Наталья  Александровна на Doc.ua
Наталья Александровна специализируется на дерматовенерологии и трихологии. Проводит дерматоскопию, эксфолиация поверхностного слоя эпидермиса лица и спины, лечение комедонов лица и спины, мезотерапию. Также врач проводит радиоволновое, лазерное или классическое удаление бородавок, папиллом, кондилом, родинок, мозолей.
Врач Онколог, Дерматоонколог, Хирург Кукушкина Мария Николаевна на Doc.ua
Врач занимается лечением дерматоонкологических заболеваний (меланомы, плоскоклеточного рака, базальноклеточного рака кожи). Проходила курсы и стажировки за границей
chevron_left
Показать еще 7 Врачиautorenew
6 7 chevron_right