Страница 5: Дерматоонкологи в Киеве

Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Дерматоонколог Дриянская  Валерия  Владимировна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог высшей категории. Ведет консультативный прием, специализируется на лечении заболеваний кожного покрова. Проводит процедуру криодеструкции и электрокоагуляции. Имеет патентные изобретения.
Врач Маммолог, Онколог, Дерматоонколог Гусева Светлана Анатольевна на Doc.ua
Доктор – опытный и квалифицированный врач в области дерматологии, онкологии, маммологии и хирургии. Является регулярным участником престижных научных семинаров и съездов дерматологов. Врач постоянно совершенствует свои знания и квалификацию, благодаря посещению курсов в своей области. Специализируется на диагностике и терапии болезней кожи, грибковых инфекций ногтей, волос, новообразований кожи, онкологических заболеваний.
Добробут (Борис) на м. Осокорки
пр-т Бажана, 12 ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Дерматовенеролог, Андролог, Дерматоонколог, Онколог Солярик  Владимир Валерьевич на Doc.ua
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении кожных заболеваний, (дерматиты, крапивница, псориаз, экзема и др.) и инфекций, которые передаются половым путем (генитальный герпес, хламидиоз, ВПЧ, трихомониаз и др.). Владеет всеми методами удаления новообразований кожи.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Литвиненко Богдан Викторович на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог, дерматоонколог. Является главным врачом универсальной дерматологический клиники "Евродерм". Область профессиональной деятельности - специализация на диагностике и лечении новообразований кожи, хронических дерматозов. Производит удаление новообразований кожи современными методами (лазерный, радиоволновой, криодеструция, хирургический).
Врач Дерматовенеролог, Дерматоонколог, Трихолог Семенюк Наталья Мирославовна на Doc.ua
Дерматовенеролог, дерматоонколог, дерматокосметолог, трихолог. Занимается лечением кожных заболеваний и различных патологий, а также проблем с волосами и кожей головы. Удаляет новообразования кожи. Лечит угревую болезнь.
Врач Дерматоонколог, Дерматолог Ризниченко Елена Геннадиевна на Doc.ua
Елена Геннадиевна - квалифицированный дерматолог, дерматоонколог и косметолог. Ведет прием пациентов возрастом от 0 до 18 лет. Занимается лечением воспалительных, аллергических, иммунных, грибковых и бактериальных болезней кожных покровов у детей. Проводит профессиональную диагностику для выявления причин кожных проявлений
Врач Дерматоонколог Гордиенко Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна является специалистом в области дерматоонкологии, проводит диагностику новообразований кожи и лазерное удаление новообразований кожи
Врач Хирург, Онколог, Дерматоонколог Курочка  Игорь  Евгеньевич  на Doc.ua
Курочка Игорь Евгеньевич
Хирург высшей категории, осуществляет холецистэктомию всех видов сложности, операции на желудке, ЖКТ и толстом кишечнике. Главные направления Кандидат медицинских наук.
Врач Дерматоонколог, Дерматовенеролог Cвистунов Игорь Ванифатиевич на Doc.ua
Cвистунов Игорь Ванифатиевич
Доктор медицинских наук
Игорь Ванифатиевич проводит диагностику и терапию заболеваний кожи, удаление доброкачественных, злокачественных новообразований, лечение урогенитальных инфекций. Владеет современными методиками клинической дерматологии.
Врач Онколог, Дерматоонколог Дедков Сергей Анатольевич на Doc.ua
Сергей Анатольевич лечит рак кожи (меланома), выполняет дерматоскопию,панч биопсию кожи, занимается удалением новообразований кожи, бородавок и папиллом
A Loft of health, центр здоровья
ул. Трускавецкая, 4б, ЖК Riverstoneна карте
Дарницкийм. Осокорки
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 chevron_right