Таран Артем Анатольевич

Отзывы о враче Таран Артем Анатольевич

Доктор Таран А.А. является главным врачом клиники "Виртус", квалифицированным дерматохирургом и дерматоонкологом, специалистом по удалению новообразований кожи, лечению рубцов, лазерным технологиям омоложения. Авторству Артема Анатольевича принадлежит больше 10 научных статей и 1 патент.
Virtus (Виртус)
<p>В стоимость приема входит консультация, дерматоскопия и УЗИ кожного новообразования.</p> до июля, доктор не будет принимать в клинике Виртус
Константиновская, 57на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Бесплатно
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
Іван 01 Июнь 2021
Все чудово. Дуже уважний підхід. Відразу видно, що лікар з хорошим досвідом.
Светлана 25 Январь 2021
Спасибо огромное, очень понравилось обслуживание!!! Я получила профессиональную консультацию от Артема Анатольевича и Елены Владимировны!!!
Ирина 09 Ноябрь 2020
Я к доктору обращалась уже третий раз. К доктору иду на прием с удовольствием, я знаю что доктор поставит точный диагноз и назначит правильное лечение. На третьем прием было также, чему я очень рада.
Алла 19 Октябрь 2020
Мне все понравилось. Консультация понравилась, процедура прошла успешно.
Александра 11 Сентябрь 2020
Мені все сподобалося, буду ходити далі.
Марина 11 Сентябрь 2020
Я не в перший раз у нього мені все сподобалось. Як він консультує і відповідає на всі запитання. Дуже уважний і компетентний.
Любовь 07 Сентябрь 2020
Прекрасная консультация, мне все донесли, успокоили, расписали план лечения. Я в полном восторге от врача.
Ольга 01 Сентябрь 2020
Все было на очень высоком уровне. Врач очень детально все рассказал, ответил на все вопросы, очень внимательно отнесся к моим жалобам, с которыми я пришла.
Олеся 01 Сентябрь 2020
Лікар сподобався. Лікар відповів на всі мої питання дуже зрозуміла. Всі відповіді, які я хотіла отримати, лікар мені надав. Прийом сподобався.
Валентина 15 Июль 2020
Врач очень компетентный в своей работе, всю информацию полностью осмотрел. Я очень довольна визитом
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right