Врач Дерматоонколог Таран Артем Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о Таран Артем Анатольевич

Доктор Таран А.А. является главным врачом клиники "Виртус", квалифицированным дерматохирургом и дерматоонкологом, специалистом по удалению новообразований кожи, лечению рубцов, лазерным технологиям омоложения. Авторству Артема Анатольевича принадлежит больше 10 научных статей и 1 патент.

Проверенные отзывы о враче 249 отзывов

Юлія 13 Январь 2022
Дмитро 13 Январь 2022
Лікар гарний фахівець. Все чітко мені роз'яснив, дав рекомендації. Залишились тільки позитивне враження після візиту
Олег 25 Ноябрь 2021
Дуже чуйний лікар, уважний, максимально пояснив ситуацію що потрібно робити і як виходити з ситуації. Ми вже не перший раз користуємося консультаціями лікаря і завжди дуже задоволені. Лікаря рекомендую іншим пацієнтам,  лікар прекрасний!
Игорь 19 Ноябрь 2021
Ганна 27 Октябрь 2021
Ольга 27 Октябрь 2021
Направлено в клинику
Артем 05 Октябрь 2021
Я обратился с небольшой проблемой к доктору Тарану, тот провёл осмотр, говорил только профессиональными терминами, которые я совершенно не понял, и заломил такую сумму, что я уже стал раздумывать в каком банке брать кредит. Решил для острастки обратиться к другому специалисту, который мне нормальным языком объяснил, что проблема не проблема, и решается очень легко и недорого. Доктора Тарана я категорически не рекомендую!
Павел 23 Июль 2021
Доктор все грамотно мне рассказал, ответила на все мои вопросы с которым я обращался, внимательно посмотрел другие участки на моей коже, дал оценку и сориентировал по срокам стоимости по поводу выведения родинок. Я остался в целом доволен и думаю что холодное время года как он советовал, я обращусь туда еще раз и выведу эти родинки
Дмитрий 23 Июль 2021
Инна 19 Июль 2021