Лисецкий Андрей Викторович

Отзывы о враче Лисецкий Андрей Викторович

Андрей Викторович является главным врачом Клинической академии лазерной медицины. Специалист по лазерным методикам в дерматологии. Занимается диагностикой и лазерным лечением злокачественных и доброкачественных новообразований кожи. Устраняет рубцы, пигментацию. Проводит лазерное омоложение, лечение онихомикоза, угревой сыпи, купероза
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь
Наталья 14 Апрель 2021
Доктор высокой квалификации, очень хорошее обслуживание. Знаю доктора уже давно. И поэтому самый лучший комментарий. Высокого уровня профессионал.
Алейксей 19 Август 2019
Я очень доволен, очень культурный, вежливый человек, неплохой специалист. Но нужно чтобы прошло некоторое время, чтобы узнать насколько детально были результаты лечения. Но меня доктор впечатлил достаточно .
Олеся 01 Апрель 2019
Я получила ответы на свои вопросы. Все оперативно, нареканий нет, меня все абсолютно устроило. Но по одному приему больше не могу сказать, была только консультация без лечения.
Юлия 28 Октябрь 2018
Нам все очень понравилось. Сегодня уже были на перевязке.
Володимир 15 Апрель 2018
Все задовольняє.
Татьяна 17 Январь 2018
В целом мне все понравилось.
Александр 13 Ноябрь 2017
Все отлично. Все хорошо. Я с доктором работаю не первый раз. Я бы его рекомендовал знакомым и близким.
Сергей 24 Май 2017
Квалифицированно объяснил.
Дмитрий 21 Февраль 2017
Принял вовремя, всё рассказал, объяснил.
Вероника 05 Апрель 2016
Пришла уже накрученная и взволнованная. Всё проверили, исследовали, доктор успокоил, ответил на все вопросы, сказал что делать дальше. Буду ходить к нему.