Страница 41: Хирурги в Киеве

Врач Хирург Черноволенко Светлана Анатольевна на Doc.ua
Сфера профессиональной деятельности связана с комплексной хирургической помощью детям с врожденными патологиями, приобретенными заболеваниями и нарушениями, требующими хирургической коррекции
Врач Хирург, Онколог, Маммолог Кузовик Елена Васильевна на Doc.ua
В сферу профессиональных интересов Елены Васильевны входит диагностика и лечение заболеваний молочной железы как консервативными, так и оперативными методами. Врач также проводит пункционную биопсию молочной железы и амбулаторную хирургию по удалению атером, липом и папиллом
Врач Хирург Гуменний Руслан Миколайович на Doc.ua
Лікар більше 10 років веде успішну практику і постійно підвищує кваліфікацію в сфері пластичної хірургії. Знаходить індивідуальний підхід до кожного пацієнта, впроваджує новаторські ідеї і користується заслуженою повагою в професійному середовищі.
Врач Хирург, Проктолог Штынь  Анатолий  Викторович на Doc.ua
Анатолий Викторович специализируется на хирургическом лечении болезней проктологического и флебологического профиля. Занимается лапароскопической герниопластикой, консервативным лечением артерий и вен (нижних и верхних конечностей), проводит пункцию брюшной и плевральной полости
Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Маслов Владимир Сергеевич на Doc.ua
Врач лечит такие заболевания и патологии, как: варикозная болезнь нижних конечностей, тромбоз глубоких и подкожных вен, ретикулярные вены, телеангиоэктазии ног, трофические язвы нижних конечностей
Врач Хирург Иськов  Андрей Петрович на Doc.ua
Андрей Петрович детский хирург, проходил стажировку за границей, участвует в международных и местных конференциях. Доктор проводит разнообразные процедуры по лечению гнойных заболеваний кисти и стопы, проводит пункцию кефалогематом у новорожденных, герниопластики, иссечение оболочек водянки яичек, вскрытие абсцессов мягких тканей детям любых возрастов и многое другое
Врач Хирург Ковалев Андрей Иванович на Doc.ua
Ковалев Андрей Иванович
Главный врач АИЛАЗ, кандидат медицинских наук, обладатель высшей врачебной категории, офтальмолог-консультант с дипломом Европейского образца FRCS (один в Украине), почетный кавалер ордена «Хрест пошани України», основной консультант Bausch&Lomb в области лазерной коррекции зрения в Европе, официальный представитель компании STAAR (Швейцария) по имплантации внутриглазных контактных линз в Восточной Европе, официальный консультант компании Paragon (США) по рефракционной терапии в Восточной Европе. Сфера профессиональных интересов: лазерная коррекция зрения, рефракционная хирургия, хирургия катаракты и глаукомы, макулодистрофии.
Врач Проктолог, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Счастный  Владимир  Михайлович на Doc.ua
Врач-флеболог, хирург, проктолог, имеет высшую категорию, проводит эндовинозную лазерную коагуляцию вен, лапароскопическую герниопластику и продольную резекцию желудка, однопортовую лапароскопическую холицист эктомию, степлерную геммороидопексию.
Medikom (Медиком), стационарное и хирургическое отделение
Консультация хирурга - 669
ул. Оболонская Набережная, 9на карте
Оболонскийм. Минская
Врач Пластический хирург, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Старцева  Марина  Сергеевна на Doc.ua
Кандидат медицинских наук. Врач-хирург высшей категории, пластический хирург. Приоритетным направлением является пластическая хирургия и малоинвазивные методы омоложения лица и тела. Выполняет широкий перечень пластических оперативных вмешательств, кроме того, осуществляет процедуру склеротерапии
Врач Проктолог, Хирург Раковчен Николай Савельевич на Doc.ua
Находит индивидуальный подход к каждому пациенту с проблемами, «которые не принято обсуждать». Разумное и обоснованное применение инновационных медицинских технологий в лечении заболеваний толстого кишечника, ануса и параректальной зоны позволяет добиться выздоровления и восстановления работоспособности в кратчайшие сроки. Доктор владеет всеми проктологическими диагностическими и лечебными манипуляциями и процедурами, постоянно повышает свой теоретический уровень и практический опыт.
Консультативно-диагностический центр Шевченковского района
ул. Саксаганского, 100на карте