Страница 45: Хирурги в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург Довгич Сергей Викторович на Doc.ua
Врач-оториноларинголог, ЛОР-хирург. Специализируется на острых и хронических заболеваниях ЛОР-органов. Проводит ЛОР-осмотр, эндоскопию ЛОР-органов, амбулаторные хирургические манипуляции.
Врач Хирург Иванов Николай Андреевич на Doc.ua
Иванов Николай Андреевич
Алексей Андреевич – заслуженный врач Украины. Проводит операции на брюшной полости, оперативные вмешательства при урологической патологии, заболеваниях желудка, желчевыводящих путей. Удаляет все виды грыж, лечит гнойные заболевания, варикозную болезнь.
Киевская городская клиническая больница №4
ул. Соломенская, 17на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Хирург Авершин  Валерий  Иванович на Doc.ua
Авершин Валерий Иванович
Хирург высшей категории с опытом проведения более 20 тысяч операций, пластический хирург. Специализируется в лапароскопической хирургии. Обладает большим опытом сочетаемых лапароскопических операций: грыжи и патологии матки и придатков
Врач Хирург, Проктолог Мельник Владимир Михайлович на Doc.ua
Мельник Владимир Михайлович
Доктор медицинских наук
Владимир Михайлович – опытный доктор, чья деятельность направлена на хирургическое лечение болезней толстой кишки, параректальной области, заднего прохода. Проводит оперативную терапию при болезни Крона, язвенном колите, онкологии толстой кишки.
Врач Хирург Сербул Михаил Михайлович на Doc.ua
Сербул Михаил Михайлович
Заслуженный доктор Украины, доцент. Михаил Михайлович является одним из лучших лапароскопических хирургов страны, специализирующимся на выполнении органосохраняющих операций на органах пищеварения, почках и надпочечниках, операциях по грыжесечению, включая диафрагмальную грыжу, лапароскопических операциях в эндокринологии, пластических операциях (липосакция, абдоминопластика), бариатрической хирургии (хирургии ожирения).
Врач Хирург Колосович Игорь Владимирович на Doc.ua
Колосович Игорь Владимирович
Доктор медицинских наук
Игорь Владимирович является высококвалифицированным специалистом в области лапароскопической хирургии. Проводит оперативную терапию при заболеваниях толстой и тонкой кишки, желудка, желчевыводящих путей, абдоминальной онкологии. Владеет методиками хирургического лечения варикозной болезни.
Киевская городская клиническая больница №4
ул. Соломенская, 17на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Хирург Чешук Валерий Евгениевич на Doc.ua
Валерий Евгениевич занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей молочной железы, кожи и мягких тканей. Проводит пластические и реконструктивные операции на молочной железе и коже
Врач Пластический хирург, Отоларинголог (ЛОР), Хирург  Кийло Сергей Алексеевич на Doc.ua
Доктор Кийло С.А. является дипломированным специалистом, имеет разрешение для осуществления практики в странах Евросоюза. За годы работы выполнил свыше 4000 тысяч успешных операций. Автор нескольких операционных методик. Также доктор одним из первых в Европе овладел технологией маммопластики по методике липофилинга.
Врач Уролог, Хирург Лампига Евгений Владимирович на Doc.ua
Лампига Евгений Владимирович
21год опыта
Доктор специализируется на урологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: мочекаменная болезнь; киста почки; гидронефроз; нефроптоз; опухоли почек, мочевого пузыря, простаты; аденома предстательной железы
Врач Хирург Адамчук  Олег  Анатольевич на Doc.ua
Адамчук Олег Анатольевич
Проводит удаление новообразований подкожной жировой клетчатки и кожи ( атером, невусов, папиллом, липом и др.), наложение косметических швов. Специалист по хирургии «по скорой помощи» – вскрытие флегмоны, «вросшего ногтя», иссечение некротизированных тканей, удаление инородных тел мягких тканей и др.