Врач Сосудистый хирург, Хирург, Флеболог Шапринский  Василий Владимирович на Doc.ua

Шапринский Василий Владимирович

Кандидат медицинских наук
Василий Владимирович профессиональный сосудистый хирург. Специализируется на инновационном лечении артериальной и венозной патологии. Проводит реконструктивные операции на сосудах, операции по удалению тромбов, операции по лечению варикозной болезни с использованием ультрасовременных методик, ультразвуковую диагностику вен нижних конечностей. Автор 40 научных работ и шести научных патентов по хирургии. В 2012 г. защитил кандидатскую диссертацию «Комплексное лечение больных с варикозным расширением подкожных вен нижних конечностей с использованием эндовенозной лазерной коагуляции». Работает над написанием докторской диссертации по артериальной патологии.
«Verum expert»
ул. Демеевская, 13, оф. 1Н-7на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль keyboard_arrow_right

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2006 г.);
  • Винницкая областная клиническая больница им Н.И. Пирогова, интернатура (2009 г.).

• 2009 г. - специализация по сосудистой хирургии - Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова (Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика);
  • 2012 г. – курсы повышения квалификации по сосудистой хирургии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика; Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова;
  • 2014 г. – стажировка в госпитале European Centre of Health, Отвоцк, Польша;
  • 2014 г. – курсы повышения квалификации «Эндоваскулярная хирургия» - Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова;
  • 2016 г. – стажировка по сосудистой хирургии 4th IUA Course for Young Vascular Specialists in Mariapoli Center, Прага, Чехия;
  • 2016 г. – стажировка по сосудстой и эндоваскулярной хирургии в Wojewódzki Szpital Specjalistyczny im. M. Kopernika, Лодзь, Польша;
  • 2016 г. - курсы повышения квалификации по сосудистой хирургии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика; Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова;
  • 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 гг. – Европейская сосудистая школа по сосудистой хирургии в European Vascular Course (EVC Master classes and workshops), г. Маастрихт, Нидерланды;
  • 2016 г. – стажировка в «Клиника флебологии и лазерной медицины Доктора Мауриньша, Рига, Латвия.

• Европейская ассоциация сосудистых хирургов;
  • Европейская лазерная ассоциация;
  • Ассоциация сосудистых хирургов и ангиологов Украины.

• ультразвуковая диагностика вен нижних конечностей;
  • эндовенозная лазерная и радиочастотная облитерация вен;
  • минифлебэктомия, пенная склеротерапия вен;
  • удаление тромбов при венозных и артериальных тромбозах;
  • реконструктивные операции, направленные на восстановление магистрального артериального кровотока;
  • рентгенэндоваскулярные операции;
  • операции регионарной тромболитической терапии.

Яна 22 Июнь 2020
Лікарем задоволена повністю.
Елена 03 Февраль 2020
Понравился подход доктора к пациенту. Приём понравился.
Влада 05 Апрель 2019
Мне очень понравился доктор, консультация была исчерпывающая, действительно хорошо.
Светлана 18 Декабрь 2018
Доктор понравился, прием прошел отлично. Дал профессиональную и компетентную консультацию. Все досконально и удобно объяснил. Будем думать о дальнейшем лечении. Спасибо большое!
Алена 08 Июнь 2018
Очень грамотный специалист и приятный в общении. Все мои ожидания оправданы.