Страница 42: Хирурги в Киеве

Врач Стоматолог, Хирург Левченко Павел Павлович на Doc.ua
Профессиональное направление Павла Павловича — стоматологическая хирургия. Доктор проводит все виды амбулаторной стоматологической и челюстно-лицевой хирургической помощи, при необходимости, может квалифицированно использовать разные виды местной центральной и периферической анестезии. Является автором нескольких научных публикаций.
Врач Хирург Семененко Наталия Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, оперативные вмешательства, подбор схемы лечения. Лечит широкий спектр заболеваний хирургическим методом
Врач Пластический хирург, Флеболог, Сосудистый хирург, Хирург, Проктолог Шкиренко Юрий Алексеевич на Doc.ua
Автор 20 печатных работ, соавторство в 6 монографиях, автор 6 патентов на изобретения в хирургии
Врач Гинеколог, Хирург Агабабов Ростислав Матвеевич на Doc.ua
Агабабов Ростислав Матвеевич
Врач хирург-гинеколог высшей категории, ведущий специалист. Владеет лапароскопическими методиками в оперативной гинекологии. Проводит лечение пациенток с бесплодием, всеми формами эндометриоза, кистами яичников, гинекологическими новообразованиями и фибромиомой матки
Врач Проктолог, Хирург Качан   Виктор Дмитриевич на Doc.ua
Врач-хирург, проктолог, специалист по колоноскопии. Проводит полную диагностику заболеваний в проктологии (геморрой, анальная трещина, аноректальный свищ и т.д.), разрабатывает план лечения, осуществляет малые оперативные вмешательства (вакуумное латексное лигирование, радиоволновая хирургия, криохирургия).
Врач Хирург, Травматолог, Ортопед Скляров  Александр  Павлович на Doc.ua
Александр Павлович специализируется на лечении пациентов с хирургической патологией. Доктор проводит обследование, диагностику, малые хирургические операции, удаление, подкожно-жировой клетчатки, доброкачественных образований кожи
Врач Пластический хирург, Хирург Бебих Александр Романович на Doc.ua
Александр Романович стажировался в клиниках США и Германии, является квалифицированным специалистом в области пластической хирургии. Доктор выполняет увеличение, уменьшение и подтяжку молочных желез, протезирование голеней и ягодиц. Проводит операции на лице - ринопластика, блефаропластика и др.
Врач Онколог, Хирург Велимчаниця Михайло Васильович на Doc.ua
Михаил Васильевич занимается лечением и удалением доброкачественных и злокачественных новообразований у взрослых и детей. Проводит диагностику новообразований. Выступает с докладами на конференциях, является автором 2 научных статей.
Врач Хирург, Онколог, Дерматоонколог Курочка  Игорь  Евгеньевич  на Doc.ua
Курочка Игорь Евгеньевич
Хирург высшей категории, осуществляет холецистэктомию всех видов сложности, операции на желудке, ЖКТ и толстом кишечнике. Главные направления Кандидат медицинских наук.
Врач Хирург Метелица Игорь Алексеевич на Doc.ua
Игорь Алексеевич специализируется на проктологии, общей гнойно-септической хирургии и флебологии. Врач проводит весь спектр малоинвазивных неотложных, плановых оперативных вмешательств при доброкачественных новообразований кожи, лечении грыж различной локализации, лечение варикозного расширения вен и нижних конечностей, проктологической патологии прямой кишки и перианальной зоны (консервативными и малоинвазивными методами). Владеет различными видами медикаментозных блокад и диагностических пункций.