Унинец Анна Николаевна

Отзывы о враче Унинец Анна Николаевна

Анна Николаевна — флеболог, сосудистый хирург. Специализируется на лечении варикозного расширения вен, тромбофлебита, атеросклероза сосудов ног и хронической венозной недостаточности. Владеет консервативными и малоинвазивными методами терапии в современной флебологии
Анна 13 Апрель 2021
Відповіла на всі мої запитання, була до мене уважною, дала грамотні рекомендації щодо моєї проблеми. Я задоволена її роботою
Юлия 12 Февраль 2021
Я очень осталась довольна! У меня не возникло никаких вопросов. Доктор очень приятный в общении, подробно все рассказала и посмотрела.
Наталья 24 Январь 2021
Анна Николаевна очень внимательная, знает свое дело. Только положительные впечатления о визите
Вера 26 Август 2020
Очень приятный врач, дала подробную консультацию, спасибо большое :)
Татьяна 21 Август 2020
Доктор внимательная, всё доступно объяснила.
Лилия 04 Март 2020
Я с доктором знакома, и мне она очень нравится. Очень приятный человек. Квалифицированный врач и как то она историю со мной мне преподнесла очень обстоятельно. Я бы даже сказала внушительно. Решительно меня подтолкнула к действиям. Как лечиться, как все делать. Мне очень все понравилось. Я всем довольна.
Наталия 23 Февраль 2020
Очень приятный внимательный доктор.
Володимир 02 Февраль 2020
Добрая отзывчивая умная.
Оксана 10 Ноябрь 2019
Приятный врач. Консультацией довольна!
Оксана 06 Ноябрь 2019
Доктор, достаточно приятная и компетентная. Мне понравилось! Все, что я хотела, я узнала.