Шмырев Олег Валерьевич

Шмырев Олег Валерьевич

Специалист по детской пульмонологии. Как детский торакальный хирург Олег Валерьевич занимается оперативным лечением врожденных аномалий органов дыхания у детей, травматических повреждений грудной клетки, обструктивного бронхита, пневмонии, диафрагмальных грыж, ахалазии и других патологий дыхательной системы. Извлекает посторонние тела из дыхательных путей
Украинский Травмоцентр
Повторная - 700 грн.
Лабораторный переулок, 20Ана карте
Печерскийм. Печерская
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
  • Активная академическая деятельность
  • Ежегодное участие в профильных конференциях и симпозиумах
  • Врач постоянно занимается самообразованием, повышает уровень профессиональной квалификации, изучает новые методы вмешательств
  • Ведущий специалист по консультации новорожденных с аномалиями развития пищевода и органов дыхания

• Северо-Осетинская государственная медицинская академия, педиатрический факультет, г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания, Россия (1987)
  • Cпециализация по направлению "Детская хирургия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, Россия (1988)

• Наблюдение детей всех возрастов, в том числе новорожденных
  • Комплексная диагностика аномалий развития пищевода, органов средостения, бронхолегочной системы
  • Полный спектр малотравматичных операций на пищеводе, трахее, бронхах, органах средостения
  • Ведение пациентов с поликистозом легких, хронической обструктивной болезнью, рецидивирующими бронхитами, ахалазией пищевода
  • Выявление и извлечение инородных тел из органов дыхательной и пищеварительной системы
  • Составление индивидуальной программы реабилитации

Дарья 31 Март 2021
Очень внимательный, профессиональный и компетентный доктор.
Марія 30 Декабрь 2020
Лікар дуже розумний, надав відповіді на всі мої питання, навіть ті, що не стосуються його профілю, надав багато необхідних порад. Дуже грамотний та чуйний до пацієнта! Дякую!
Максим 19 Ноябрь 2020
Ми приїхали проконсультуватися, бо дитина часто хворіє. Лікар все доступно пояснив. Пояснив до яких ще лікарів треба звернутись. Виписав деякі процедури. Але це не стосувалось його фаху, просто порадив нам.
Забаштин Захар 06 Октябрь 2020
Шмырев О. В. 9 лет назад вылечил моего 3х летнего сына от плеврита, проводил торокальную операцию. Сегодня были у него на консультации. Олег Валерьевич, подробно изучив наши жалобы и материалы, пульмонологических проблем не обнаружил. Внятно разъяснил возможные причины текущей сиптоматики. Дал рекомендации касательно необходимых исследований и специалистов, к которым нужно обратиться. Рекомендую О. В. Как компетентность, опытного, внимательного и вдумчивого специалиста и, отзывчивого человека, сопереживающего своим маленьким пациентам и их родителям.
Герман 15 Июнь 2020
Професійно, без зайвої інформації.