Врач Пульмонолог, Хирург Шмырев Олег Валерьевич на Doc.ua

Отзывы о враче Шмырев Олег Валерьевич

Специалист по детской пульмонологии. Как детский торакальный хирург Олег Валерьевич занимается оперативным лечением врожденных аномалий органов дыхания у детей, травматических повреждений грудной клетки, обструктивного бронхита, пневмонии, диафрагмальных грыж, ахалазии и других патологий дыхательной системы. Извлекает посторонние тела из дыхательных путей
BS MEDICAL (БС МЕДИКАЛ)
ул. Александра Мишуги, 2на карте
Дарницкийм. Позняки
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
Дарья 31 Март 2021
Очень внимательный, профессиональный и компетентный доктор.
Марія 30 Декабрь 2020
Лікар дуже розумний, надав відповіді на всі мої питання, навіть ті, що не стосуються його профілю, надав багато необхідних порад. Дуже грамотний та чуйний до пацієнта! Дякую!
Максим 19 Ноябрь 2020
Ми приїхали проконсультуватися, бо дитина часто хворіє. Лікар все доступно пояснив. Пояснив до яких ще лікарів треба звернутись. Виписав деякі процедури. Але це не стосувалось його фаху, просто порадив нам.
Забаштин Захар 06 Октябрь 2020
Шмырев О. В. 9 лет назад вылечил моего 3х летнего сына от плеврита, проводил торокальную операцию. Сегодня были у него на консультации. Олег Валерьевич, подробно изучив наши жалобы и материалы, пульмонологических проблем не обнаружил. Внятно разъяснил возможные причины текущей сиптоматики. Дал рекомендации касательно необходимых исследований и специалистов, к которым нужно обратиться. Рекомендую О. В. Как компетентность, опытного, внимательного и вдумчивого специалиста и, отзывчивого человека, сопереживающего своим маленьким пациентам и их родителям.
Герман 15 Июнь 2020
Професійно, без зайвої інформації.
Арсений 21 Май 2020
Все добре, все дуже гарно. Все відмінно.
Елизавета 27 Март 2020
Врач прекрасны, все хорошо. Все супер.
Алексей 20 Март 2020
Все устроило, ми получили консультацию. То что нас интересовало, я услышала от доктора. Я очень довольна осталась.
Ольга 02 Март 2020
Лікар дуже компетентний, з великим досвідом роботи. Дуже приємний.
Даниил 18 Февраль 2020
Доктор очень грамотно подобрал лечение и послушал ребенка. Все было очень правильно с его стороны и у нас есть положительные результаты.