Страница 43: Хирурги в Киеве

Врач Уролог, Хирург Ткаченко Павел Васильевич на Doc.ua
Врач-уролог высшей категории принимает пациентов с врожденными и приобретенными пороками мочеполовой системы, доброкачественными образованиями, инфекционными и воспалительными заболеваниями. Доктор осуществляет как медикаментозное, так и оперативное лечение. Регулярно посещает конференции, курсы тематического усовершенствования, владеет немецким языком
КДЦ Шевченковского района, филиал №4
ул. Зоологическая, 3на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Проктолог, Хирург, Онколог Пироговский Владимир Юрьевич на Doc.ua
Заведующий отделением проктологии Киевской областной клинической больницы. Хирург-проктолог, УЗИ-специалист, онколог. Профессиональные интересы – лечение анальной трещины, геморроя, ректовагинального свища, паропроктита (в острой/хронической форме), полипа кишечника, колита, болезни Крона и др.
Киевская областная клиническая больница «Отделение проктологии»
улица Баггоутовская, 1на карте
Лукьяновкам. Дорогожичи
Врач Онколог, Хирург Сильвестров  Максим  Александрович на Doc.ua
Врач онкохирург (высшая категория). Выполняет полный набор общехирургических вмешательств, в т. ч. и онкологического профиля: в проктологии, при варикозной болезни, на органах брюшной полости и др. Выполняет весь спектр оперативных вмешательств на молочной железе (злокачественных и доброкачественных образованиях) с учетом современных требований к эстетике и возможностям реконструкции. Имеет большой опыт среди украинских врачей в методике определения сторожевых лимфоузлов, длительный опыт работы с ведущими израильскими онкологами, опыт лечения пациентов со всеми типами послеоперационных осложнений (в т. ч. формированием свищей различной локализации). Является автором и соавтором более 20 научных работ
Врач Эндоскопист, Хирург Багрий Алексей Сергеевич на Doc.ua
Багрий Алексей Сергеевич
Врач хирург и эндоскопист, специализируется на проведении открытых операций (грыжепластика, лечение аппендицита, холецистита и т. д.), лечит варикоз нижних конечностей, гнойные образования мягких тканей, осложнения сахарного диабета. Применяет эндоскопические методы обследования, проводит лапароскопические и эндоскопические операции любой сложности
Врач Онколог, Хирург, Эндокринолог Стельмах  Анна Орестовна на Doc.ua
Онколог, хирург высшей категории, эндокринолог второй категории, Проводит диагностику болезней эндокринной системы, а также их лечение, консультации касательно необходимости оперативного вмешательства и подготовке к нему и др.
Врач Хирург, Эндокринолог Ульянченко Вячеслав  Михайлович на Doc.ua
Врач-эндокринолог, хирург (высшая категория), проводит УЗИ и ТАПБ (пункционную биопсию) щитовидной железы с целью лечения разнообразных патологий щитовидной железы.
Вызов на дом
Врач Хирург Иванов Игорь Анатольевич на Doc.ua
Иванов Игорь Анатольевич
Врач-хирург (высшая категория), специализируется на абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии. Проводит лапароскопческую холецистэктомию, герниопластику, лапароскопическое ушивание перфорации желудка, 12-типерстной кишки, а также операции на желудке, прямой, толстой кишке и др.
Дорожная клиническая больница №1
ул. Михаила Коцюбинского, 8ана карте
Шевченковскийм. Университет
Вызов на дом
Врач Ортопед, Травматолог, Онколог, Хирург Костюк Виктор Юрьевич на Doc.ua
Костюк Виктор Юрьевич
Врач второй категории
Виктор Костюк — ортопед-травматолог и онкохирург. Специализируется на лечении заболеваний костей, суставов и мягких тканей конечностей, в том числе доброкачественных и злокачественных опухолей. Проводит консультативный прием, хирургические вмешательства: ендопротезирование суставов, артроскопия, удаление опухоли. Учился в ведущих клиниках Украины, Австрии, Италии, Японии, Китая и Германии. Является соавтором многочисленных (более 60) публикаций в украинских и международных изданиях, 7 патентов, касающихся лечения конечностей при опухолях, замены суставов и крупных дефектов костей, особенностей биомеханики тела
Врач Хирург, УЗИ-специалист, Проктолог Исаенко Катерина Александровна на Doc.ua
Исаенко Екатерина Александровна — хирург, проктолог, УЗИ-специалист высшей категории. Проводит консультативный прием; оперативные вмешательства, УЗИ органов брюшной полости и почек УЗИ органов малого таза; УЗИ молочных желез; УЗИ щитовидной железы; УЗИ лимфатических узлов и мягких тканей; УЗИ мочевого пузыря; УЗИ простаты, яичек, мошонки. Принимает детей и взрослых всех возрастов
Врач Хирург Кошель Елена Михайловна на Doc.ua
Кошель Елена Михайловна
Врач-хирург. Занимается проведением хирургических вмешательств в лечебных и диагностических целях. Имеет высшую квалификационную категорию.