Врач Проктолог, Хирург Короленко Константин Владиславович на Doc.ua

Короленко Константин Владиславович

Проводит консервативное и оперативное лечение заболеваний толстой кишки, грыж, варикозного расширения вен нижних конечностей методами криодеструкции, лигированием латексными кольцами и т.д.

Константин Владиславович окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца в 1997 г. Прошел специализацию по направлению "Проктология". Занимается терапией заболеваний прямой кишки и параректальной области современными методами (криодеструкция, лигирование латексными кольцами, трансанальная деартериализация геморроя (ТНD) и т.д.).

Авторству Константина Владиславовича принадлежит 11 научных статей, 2 научные работы и 1 патент на изобретение.

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (1997 г.).

• ПАЦ (предаттестационный цикл) (2005 г., 2010 г.);
  • курсы повышения квалификации (2014 г.).

• Украинская ассоциация проктологов;
  • Российская ассоциация проктологов;
  • Европейская ассоциация проктологов.

• гастроскопия;
  • колоноскопия;
  • криодеструкция геморроя;
  • трансанальная деартериализация геморроя (ТНD);
  • лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами;
  • локальная управляемая гипотермия прямой кишки;
  • магнитотерапия прямой кишки;
  • квантовая и лазеротерапия;
  • метод компьютерной ваккумкомпрессии;
  • хирургические операции на прямой и ободочной кишке.

Василий 15 Апрель 2019
Доктор професионал ,по моему вопросу все рассказал. Назначил лечение.
Виктор 20 Март 2017
Общение заслуживает самой высокой оценки, тщательный осмотр.
Денис 15 Июль 2016
Врач внешне располагает к себе, но не очень внимательно делает осмотр, не заметил трещину и сконцентрировался на узлах. Перед осмотром предложил использовать одноразовый набор для осмотра, но уже за отдельную плату и стоимостью больше стоимости самого осмотра. Осмотр проводил не аккуратно, после осмотра шла кровь (повредил ту самую трещину). Диагноз поставил не полностью (ни слова о трещине из за которой собственно и пришел к нему), не указал степень заболевания. Подробно рассказал о том что выявил (только один узел) и предложил два варианта лечения, очень настаивал на THD (дезартеризация геморроидальных узлов) - операция довольно дорогая, но упомянул и о Лигировании кольцами как менее радикальном и надежном способе, ни слова о медикаментозном лечении. Во время заполнения бумаг (писал в блокнот) все допытывался где и кем я работаю якобы для заполнения бланков (первый раз вижу чтобы такая информация была нужна). Общее впечатление негативное, создалось ощущение что врач пытался вытянуть максимальную сумму которую я могу заплатить (тут как раз вопросы о работе для оценки материального положения). Не рекомендую как лечащего врача, плановый осмотр еще терпимо.
Надежда 21 Апрель 2016
Очень понравился, очень дружелюбный располагает к себе, не было дискомфорта и вообще понятия, что я была на приеме у врача. Мне очень понравилось.
Татьяна 24 Март 2016
Очень внимательный, хороший, профессионал.