Молоков  Дмитрий  Александрович

Молоков Дмитрий Александрович

Врач специализируется в сфере хирургии, урологии и проктологии. Практикует консервативное и хирургическое вмешательство. Проводит полный объем проктологических операций, а также операции на брюшной полости и ряд урологических операций
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
просп. Науки, 30на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, лечебный факультет (2006)

• Специализация по направлению «Хирург», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (2009)
  • Специализация по направлению «Проктология», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (2016)
  • Предаттестационные курсы, квалификационная категория по хирургии при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л Шупика (2011, 2013)
  • Специализация по направлению «Эндоскопия», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л Шупика (2013)
  • Специализация по направлению «Проктология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л Шупика (2016)
  • «Основы лапароскопической хирургии» при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2017)
  • «Практический курс по лапароскопической хирургии», учебный центр эндоскопической хирургии «Ендофорс» (2017)

• Консервативное и оперативное лечение пациентов хирургического профиля
  • Проктологические и урологические операции, хирургические вмешательства при заболеваниях органов брюшной полости
  • Видеогастроскопия
  • Видеоколоноскопия и эндоскопические манипуляции

Ирина 02 Ноябрь 2020
Лікар дуже уважний, ввічливий, візит пройшов на вищому рівні. Проявив професійну кваліфікацію та гарно зробив мені перев'язку. Мені все сподобалось
Василь 04 Июнь 2020
Рекомендую врача проктолога Молокова Дмитрия Александровича. Очень чуткий, внимательный доктор. В прошлом году удалял полип, который оказался злокачественный. Операция прошла успешно. Были сегодня на повторном приеме у доктора. Выражаю благодарность Дмитрию Александровичу за его профессионализм и чуткое сердце. Большое спасибо!
Александр 19 Октябрь 2019
Грамотный, спокойный врач. Внимательно слушает и подробно объясняет. Рекомендую!
Игорь 12 Февраль 2018
Все было хорошо. Все понравилось.
Ксения 10 Апрель 2017
Все быстро, четко, дали ответы на вопросы.