Расписание на:
Врач: Молоков  Дмитрий  Александрович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Молоков Дмитрий Александрович

Хирург, Эндоскопист, Проктолог

14 отзывов 13 лет опыта

Врач специализируется в сфере хирургии, урологии и проктологии. Практикует консервативное и хирургическое вмешательство. Проводит полный объем проктологических операций, а также операции на брюшной полости и ряд урологических операций еще

Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский , м.Голосеевская, м.Демеевская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, лечебный факультет (2006)

• Специализация по направлению «Хирург», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (2009)
  • Специализация по направлению «Проктология», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (2016)
  • Предаттестационные курсы, квалификационная категория по хирургии при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л Шупика (2011, 2013)
  • Специализация по направлению «Эндоскопия», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л Шупика (2013)
  • Специализация по направлению «Проктология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л Шупика (2016)
  • «Основы лапароскопической хирургии» при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2017)
  • «Практический курс по лапароскопической хирургии», учебный центр эндоскопической хирургии «Ендофорс» (2017)

• Консервативное и оперативное лечение пациентов хирургического профиля
  • Проктологические и урологические операции, хирургические вмешательства при заболеваниях органов брюшной полости
  • Видеогастроскопия

• Паховая грыжа
  • Проктит
  • Пупочная грыжа
  • Фимоз

Лікар дуже уважний, ввічливий, візит пройшов на вищому рівні. Проявив професійну кваліфікацію та гарно зробив мені перев'язку. Мені все сподобалось

Ирина, 02.11.2020

Рекомендую врача проктолога Молокова Дмитрия Александровича. Очень чуткий, внимательный доктор. В прошлом году удалял полип, который оказался злокачественный. Операция прошла успешно. Были сегодня на повторном приеме у доктора. Выражаю благодарность Дмитрию Александровичу за его профессионализм и чуткое сердце. Большое спасибо!

Василь, 04.06.2020

Грамотный, спокойный врач. Внимательно слушает и подробно объясняет. Рекомендую!

Александр, 19.10.2019

Все быстро, четко, дали ответы на вопросы.

Ксения, 10.04.2017

Киевская область