Страница 39: Хирурги Киева

Врач Проктолог, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Счастный  Владимир  Михайлович на Doc.ua
Врач-флеболог, хирург, проктолог, имеет высшую категорию, проводит эндовинозную лазерную коагуляцию вен, лапароскопическую герниопластику и продольную резекцию желудка, однопортовую лапароскопическую холицист эктомию, степлерную геммороидопексию.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Кузовик Елена Васильевна на Doc.ua
В сферу профессиональных интересов Елены Васильевны входит диагностика и лечение заболеваний молочной железы как консервативными, так и оперативными методами. Врач также проводит пункционную биопсию молочной железы и амбулаторную хирургию по удалению атером, липом и папиллом
Врач Проктолог, Хирург Раковчен Николай Савельевич на Doc.ua
Находит индивидуальный подход к каждому пациенту с проблемами, «которые не принято обсуждать». Разумное и обоснованное применение инновационных медицинских технологий в лечении заболеваний толстого кишечника, ануса и параректальной зоны позволяет добиться выздоровления и восстановления работоспособности в кратчайшие сроки. Доктор владеет всеми проктологическими диагностическими и лечебными манипуляциями и процедурами, постоянно повышает свой теоретический уровень и практический опыт.
Врач Уролог, Хирург Ткаченко Павел Васильевич на Doc.ua
Врач-уролог высшей категории принимает пациентов с врожденными и приобретенными пороками мочеполовой системы, доброкачественными образованиями, инфекционными и воспалительными заболеваниями. Доктор осуществляет как медикаментозное, так и оперативное лечение. Регулярно посещает конференции, курсы тематического усовершенствования, владеет немецким языком
Врач Онколог, Проктолог, Хирург Пироговский Владимир Юрьевич на Doc.ua
Заведующий отделением проктологии Киевской областной клинической больницы. Хирург-проктолог, УЗИ-специалист, онколог. Профессиональные интересы – лечение анальной трещины, геморроя, ректовагинального свища, паропроктита (в острой/хронической форме), полипа кишечника, колита, болезни Крона и др.
Врач Хирург, Эндокринолог Ульянченко Вячеслав  Михайлович на Doc.ua
Врач-эндокринолог, хирург (высшая категория), проводит УЗИ и ТАПБ (пункционную биопсию) щитовидной железы с целью лечения разнообразных патологий щитовидной железы.
Врач Хирург Иванов Игорь Анатольевич на Doc.ua
Врач-хирург (высшая категория), специализируется на абдоминальной хирургии, проктологии, флебологии. Проводит лапароскопческую холецистэктомию, герниопластику, лапароскопическое ушивание перфорации желудка, 12-типерстной кишки, а также операции на желудке, прямой, толстой кишке и др.
Врач Проктолог, Хирург Корниенко  Александр Владимирович на Doc.ua
Хирург-проктолог высшей категории выполняет операции на брюшной полости, использует аллопластические и аутопластические методы лечения грыж брюшной стенки. Проводит хирургическое лечение заболеваний толстой и прямой кишки, применяет силовые лазеры в общей и эстетической хирургии и проктологии. Лечит гнойные заболевания кожи, удаляет доброкачественные образования
Врач Проктолог, Хирург Яремчук Игнат Александрович на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, ведущий проктолог, оперирует всеми методами лечения воспалительных заболеваний аноректальной области и прямой кишки, включая лигирование латексными кольцами, трансанальную геморроидальную деартерилизацию и др.
Врач Онколог, Проктолог, Хирург Звирич Виталий Васильевич на Doc.ua
Квалифицированный хирург, со специализацией на онкологии, проктологии, торакальной хирургии и УЗ-диагностике. Проводит все виды операций, владеет современными миниинвазивными методиками. Проходил стажировку за рубежом.