Страница 36: Хирурги в Киеве

Сегодня, 30 Апреля
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Бабенко  Константин  Петрович на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист с колоссальным и успешным опытом работы. Маммолог и онкохирург высшей категории. Проводит радикальные органосохраняющие операции, мастэктомии в разных модификациях, одномоментные и отсроченные пластики молочных желез. Автор научных статей по проблемам онкомаммологии
Медицинский центр «Медикс»
Повторная консультация — 300 грн.
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Офтальмолог, Хирург Рубан  Андрей  Николаевич на Doc.ua
Рубан Андрей Николаевич
Офтальмолог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук, за свою практику выполнил больше 10-ти тысяч операций по поводу макулярных разрывов сетчатки, катаракты, отслойки сетчатки, травм глаза, витреоретинальной патологии. Занимает должность руководителя направления офтальмологии клиники «Медикал Клаб».
Врач Пластический хирург, Хирург, Флеболог, Маммолог Сивенок Александр Владимирович на Doc.ua
21год опыта
Александр Владимирович является прогрессивным специалистом в сфере малотравматичных операционных вмешательств в малой хирургии, хирургии сосудистых патологий, проктологии и пластической хирургии лица, конечностей, молочной железы.
Врач Проктолог, Уролог, Хирург Филатов Николай Сергеевич на Doc.ua
Филатов Николай Сергеевич
Николай Сергеевич - хирург общего, урологического и проктологического профилей, имеет 5-летний опыт работы в ургентной хирургии, является автором 4-х научных статей, владельцем 12-и патентов на изобретение. Имеет субспециализации по лапароскопической хирургии, эстетической хирургии, лазерной хирургии
Врач Хирург, Проктолог Коцарь Алексей Юрьевич на Doc.ua
Доктор Коцарь имеет специализацию в сфере общей, сосудистой и проктологической хирургии, владеет хирургией грыж брюшной полости с использованием сетчатых трансплантатов, также врач занимается радиоволновой хирургией, хирургией гнойных процессов и ургентных состояний.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
Комплексная консультация проктолога (включая ректороманоскопию и аноскопию) - 1300 грн. Консультация взрослого врача-специалиста в приемном отделении - 880 грн.
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Хирург, Проктолог Елизаров Вадим Валентинович на Doc.ua
Врач осуществляет диагностику и лечение общехирургических заболеваний и эндоскопическую диагностику. В частности проводит операции в направлении неотложной и плановой хирургии брюшной полости, проктологии. Оказывает помощь пациентам при абдоминальной боли. Также ведет прием амбулаторно
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Пластический хирург, Хирург Валихновский Тарас Любомирович на Doc.ua
Врач хирург, пластический хирург с десятилетним опытом работы, специализируется на хирургии молочной железы, лица, туловища, конечностей.
Valikhnovski MD (клиника доктора Валихновского)
Протасов Яр, 23на карте
Соломенский
Врач Хирург, Эндоскопист, Проктолог, Пластический хирург, Уролог Скворцов Костянтин Костянтинович на Doc.ua
Константин Константинович – специалист в эндоскопической хирургии. Проводит диагностические исследования, оперативную терапию заболеваний органов пищеварительного тракта. Владеет методами традиционной, современной малоинвазивной хирургии. Проводит видеоколоноскопию пациентам
Врач Хирург, УЗИ-специалист, Андролог, Уролог, Флеболог, Сосудистый хирург Севрюков Виктор  Васильевич на Doc.ua
Врач-уролог, УЗИ-специалист (высшая категория), хирург (первая категория), осуществляет УЗД и операции, при аденомэктомии применяет аппарат для наложения швов на анастомоз мочевого пузыря и уретры.
Врач Хирург, Ортопед, Травматолог Голубенко Алексей Алексеевич на Doc.ua
Алексей Алексеевич консультирует детей всех возрастных групп по вопросам своевременного выявления патологий и отклонений в развитии. Подбирает меры воздействия с лечебной и профилактической целью. Оказывает квалифицированную помощь при острых травмах
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте