Страница 37: Хирурги Киева

Врач Пластический хирург, Хирург Валихновский Тарас Любомирович на Doc.ua
Врач хирург, пластический хирург с десятилетним опытом работы, специализируется на хирургии молочной железы, лица, туловища, конечностей.
Врач Ортопед, Травматолог, Хирург Голубенко Алексей Алексеевич на Doc.ua
Алексей Алексеевич консультирует детей всех возрастных групп по вопросам своевременного выявления патологий и отклонений в развитии. Подбирает меры воздействия с лечебной и профилактической целью. Оказывает квалифицированную помощь при острых травмах
Врач Хирург Нога Давид Анатольевич на Doc.ua
Давид Анатольевич является дипломированным хирургом (обучение в США), квалифицированным специалистом в области общей, микрососудистой, рентгенэндоваскулярной, инструментальной, лапароскопической и т.д. хирургии. Авторству Давида Анатольевича принадлежит 22 научные работы и патентные права на 4 полезные модели в медицине.
Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Молоков  Дмитрий  Александрович на Doc.ua
Врач специализируется в сфере хирургии, урологии и проктологии. Практикует консервативное и хирургическое вмешательство. Проводит полный объем проктологических операций, а также операции на брюшной полости и ряд урологических операций
Врач Проктолог, Хирург Короленко Константин Владиславович на Doc.ua
Проводит консервативное и оперативное лечение заболеваний толстой кишки, грыж, варикозного расширения вен нижних конечностей методами криодеструкции, лигированием латексными кольцами и т.д.
Врач Хирург Добряков Константин Владимирович на Doc.ua
Константин Владимирович проводит оперативное лечение желчекаменной болезни, любых грыж брюшной стенки, резекции тонкой и толстой кишки, аппендэктомию, лапароскопическое рассечение спаек. Хирург избавляет от таких заболеваний, как опухоли кожи и мягких тканей, свищи прямой кишки, киста копчика, гинекомастия
Врач Хирург Шкарбан Виктор Павлович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Ведущий специалист по лечению злокачественных и доброкачественных заболеваний поджелудочной железы, в том числе нейроэндокринных. Более 15 лет оперирует при раке поджелудочной железы. Разрабатывает тактику лечения при выявлении кисты поджелудочной железы, а также при хроническом панкреатите. Практиковал в ведущих европейских центрах лечения опухолей поджелудочной железы, поэтому опирается исключительно на современные Европейские и Американские протоколы лечения. В полной мере владеет новейшими методиками лапароскопических и эндоскопических операций на поджелудочной железе. Курирует единственный в Украине обучающий центр лапароскопической хирургии (Center of Surgical Innovation). Предоставляет экспертные консультация («второе мнение») по тактике лечения заболеваний поджелудочной железы
Врач Проктолог, Хирург Косенко Александр Петрович на Doc.ua
У врача более 20 лет опыта хирургических вмешательств в абдоминальной хирургии, хирургии мягких тканей промежности и малого таза, онкопроктологии, гнойной хирургии. Александр Петрович проводит оперативные вмешательства при хроническом геморрое, свище, анальной трещине, парапроктите, полипах прямой кишки, ректоцеле. Выполняет реконструктивно-восстановительные и косметические операции на мягких тканях промежности, мочеполовых органов. Проводит диагностику и лечение хронических и острых заболеваний аноперианального участка, мочеполовых органов, мягких тканей промежности, воспалительных и неспецифических заболеваний органов брюшной полости и малого таза, опухолевых, врожденных аномалий или приобретенных деформаций
Врач Уролог, Хирург Потолочный Игорь Петрович на Doc.ua
Игорь Петрович – специалист в таких направлениях медицины, как детская и взрослая урология, а также хирургия. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы: воспалительных процессов, мочекаменной болезни, мужских венерических заболеваний, простатита и др. Подбирает индивидуальные схемы лечения для каждого пациента. Успешно совмещает врачебную и научную деятельность
Врач Пластический хирург, Хирург Пасечник Андрей Валерьевич на Doc.ua
Врач Андрей Валерьевич — пластический хирург, хирург с 19-ти летним опытом. Является членом Всеукраинской ассоциации реконструктивных, эстетических и пластических хирургов. Доктор владеет всеми методиками, применяемыми в современной пластической хирургии и эстетической медицине, такими как лазерная хирургия, контурная пластика и инъекционная косметология.