Страница 35: Хирурги в Киеве

Сегодня, 18 Апреля
Врач Пульмонолог, Хирург Симонец  Евгений  Николаевич на Doc.ua
Евгений Николаевич торакальный хирург с многолетним опытом, является действующим членом European Society of Thoracic Surgeons, проводит консультативно-диагностический прием по вопросам заболеваний дыхательных путей
SYMONETS DOC CENTER
Повторный прием- 500 грн.
п-т Героїв Сталінграду 48на карте
Оболонскийм. Героев Днепра
Врач Ортопед, Травматолог, Хирург Верещагина Татьяна Николаевна на Doc.ua
Ортопед-травматолог, хирург (высшая категория), оказывает неотложную помощь в детской хирургии, проводит амбулаторные операции. Диагностирует нарушения осанки, дисплазию тазобедренных суставов, переломы костей, кривошею у детей
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Онколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Хирург Кравчук Юрий Иванович на Doc.ua
Врач специализируется на маммологических и кожных онкозаболеваниях. Проводит диагностику (УЗИ, дерматоскопии, пункции), консервативное и хирургическое лечение доброкачественных, злокачественных и предраковых патологий. Практикует лазерное удаление новообразований кожи
Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург Ярошик Роман Викторович на Doc.ua
Врач-отоларинголог детский, специализируется на лечении заболеваний уха и верхних дыхательных путей, а также патологий, связанных с нарушением дыхания у новорожденных. С помощью эндоскопической техники выполняет ринохирургические операции и манипуляции на придаточных пазухах носа и перегородке носа. Оказывает неотложную помощь пациентам (детям) с острой ЛОР-патологией
Клиника CitiDoctor
пр-т Степана Бандеры, 17/1на карте
Оболонскийм. Почайна
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
чт 18  апр.пт 19  апр.сб 20  апр.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Унинец Анна Николаевна на Doc.ua
Анна Николаевна — флеболог, сосудистый хирург. Специализируется на лечении варикозного расширения вен, тромбофлебита, атеросклероза сосудов ног и хронической венозной недостаточности. Владеет консервативными и малоинвазивными методами терапии в современной флебологии
Врач Пульмонолог, Хирург Шмырев Олег Валерьевич на Doc.ua
Специалист по детской пульмонологии. Как детский торакальный хирург Олег Валерьевич занимается оперативным лечением врожденных аномалий органов дыхания у детей, травматических повреждений грудной клетки, обструктивного бронхита, пневмонии, диафрагмальных грыж, ахалазии и других патологий дыхательной системы. Извлекает посторонние тела из дыхательных путей
Врач Проктолог, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Черниенко Юрий Леонидович на Doc.ua
Юрий Леонидович имеет колоссальный опыт работы в общей хирургии, криохирургии, лазерной хирургии, пластической хирургии, проктологии и флебологии. Выполняет широкий спектр манипуляций проктологического профиля, пластические операции, лазерное и хирургическое лечение атером и липом
Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Кавецкий Александр  Михайлович на Doc.ua
Врач высшей категории Кавецкий Александр Михайлович имеет опыт работы по направлению «хирургия», «сосудистая хирургия», постоянно принимает участие международных форумах, съездах сосудистых хирургов Украины и мира. Имеет навыки работы в хирургическом стационаре и медицинских коллективах на должности организатора охраны здоровья.
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Бабенко  Константин  Петрович на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист с колоссальным и успешным опытом работы. Маммолог и онкохирург высшей категории. Проводит радикальные органосохраняющие операции, мастэктомии в разных модификациях, одномоментные и отсроченные пластики молочных желез. Автор научных статей по проблемам онкомаммологии
Медицинский центр «Медикс»
Повторная консультация — 300 грн.
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Офтальмолог, Хирург Рубан  Андрей  Николаевич на Doc.ua
Рубан Андрей Николаевич
Офтальмолог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук, за свою практику выполнил больше 10-ти тысяч операций по поводу макулярных разрывов сетчатки, катаракты, отслойки сетчатки, травм глаза, витреоретинальной патологии. Занимает должность руководителя направления офтальмологии клиники «Медикал Клаб».