Врач Пластический хирург, Хирург Шкиренко Алексей Юрьевич на Doc.ua

Отзывы о Шкиренко Алексей Юрьевич

Консультация от800 грн
Алексей Юрьевич специализируется на пластический, эстетический и реконструктивной хирургии. Проводит такие пластические операции, как: отопластика, блефаропластика, мамопластика, хейлопластика, лабиопластика
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Виталий 26 Октябрь 2021
Направлено в клинику
Антон 13 Июль 2021
У мене збільшилася мочка вуха, хоча про це ніхто не попередив. Також ніхто не попередив, що  після операції потрібно буде три дні не мочити рану. Я про це не знав! А у мене були плани, які були трохи порушені. Я про це дізнався вже в день операції.
Марина 11 Май 2021
Дмитрий 19 Январь 2021
Марина 26 Декабрь 2020
У меня была проблема с которой я ходила не к одному доктору и они не могли ее решить. Пришла к Алексею Юрьевичу и он предложил сразу все решить оперативно. Мне помогло и все понравилось на визите. Хожу на перевязки сейчас, все в порядке.
Виктория 16 Август 2019
Максим 04 Март 2019
У моего ребёнка была паронихия на большом пальце ноги. Доктор в тот же день сделал операцию, а на следующий день мы приехали на перевязку. Алексей Юрьевич замечательный хирург, очень внимательный и аккуратный, оказал отличную помощь. Мы остались максимально довольны.