Врач Хирург, Уролог Потолочный Игорь Петрович на Doc.ua

Потолочный Игорь Петрович

Игорь Петрович – специалист в таких направлениях медицины, как детская и взрослая урология, а также хирургия. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы: воспалительных процессов, мочекаменной болезни, мужских венерических заболеваний, простатита и др. Подбирает индивидуальные схемы лечения для каждого пациента. Успешно совмещает врачебную и научную деятельность
Viva (Вива) на м. Шулявская
Консультация хирурга 590 грн; Консультация уролога 690 грн
ул. Вадима Гетьмана, 1 вна карте
Соломенскийм. Шулявская
Комплексное обследование у уролога в клинике VIVA
Специализированная медико-санитарная часть №11
ул. В. Гетьмана, 3на карте
Соломенский
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
Прийом уролога690 UAH
  • Написал кандидатскую диссертацию на тему «Обоснование комплексного лечения резистентных к традиционной терапии форм хронического цистита у детей». 7 научных статей в медицинской периодической литературе, патент «Дренаж»-1991 г.
  • Ежегодно принимает участие в ведущих украинских конгрессах и конференциях. В постоянном поиске новых и эффективных методов лечения

• Винницкий медицинский институт им. Н. И. Пирогова, специальность «Лечебное дело» (1986)
  • Клиническая ординатура и аспитантура по специальности «Детская урология» в Киевском НИИ урологии и нефрологии (1995)

• Предатестационные курсы по урологии (2016)

• Ассоциация урологов-андрологов Украины

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Орхит
  • Цистит
  • Уреаплазмоз
  • Водяница (Дисгидроз)
  • Варикоцеле

• Диагностика и лечение пациентов с заболеваниями мочеполовой системы: воспалительные процессы; мочекаменная болезнь (консервативное лечение и рецидивирующих камней почек, мочеточников, мочевого пузыря); заболевания передающиеся половым путем у мужчин (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гарднереллез и др.); гиперплазия (аденома) простаты; гидроцелею
  • Радиоволновое удаление множественных и единичных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов
  • Разделение синехий крайней плоти
  • Хирургическое рассечение наружного отверстия мочеиспускательного канала (меатотомия)
  • Цистоскопия у мужчины
  • Оперативное лечение атеромы мошонки
  • Хирургическое иссечение единичной кондиломы, кист придатков яичек, семенных канатиков
  • Радиоволновое удаление множественных и единичных доброкачественных новообразований кожи (папиллом, кондилом)
  • Удаление ногтевой пластинки и удаление опухолей мягких тканей
  • Удаление опухолей мягких тканей (атеромы, липомы, гигромы, ангиомы и др.)

Екатерина 19 Ноябрь 2020
Я получила неполную информацию. Кроме того, я перезаписалась на следующую неделю, но у врача что-то случилось и меня не могут принять раньше четверга!
Володимир 24 Апрель 2020
Лікар ліки виписав, але більш заспокійливі.І не сподобалось, що вони не дають висновок видрукований. А сказали писати мені, що приймати чоловікові. А так щоб описати , щоб в історії зберігалось, такого не було.
Микола 12 Март 2020
Хороший доктор, компетентный специалист.