Расписание на:
Врач: Головешко  Игорь Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Головешко Игорь Анатольевич

65 отзывов 14 лет опыта
  • Детский врач,

Детский хирург, осуществляет практически все виды оперативных вмешательств. Проводит операции при кишечной непроходимости или остеомиелите, аппендэктомию, вскрывает абсцессы и флегмоны, ушивает перфоративные язвы 12-перстной кишки и желудка и др. еще

Viva (Вива) на Виноградаре

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , м.Минская

Расписание на:

Сегодня 14 апр
Завтра 15 апр
Пт 16 апр
  • Прийом дитячого хірурга (620 грн.)
  • Прийом дитячого ортопеда-травматолога (620 грн.)

Эксперт проекта СТБ «Я соромлюсь свого тіла»

• Украинская государственная медицинская стоматологическая академия, факультет медицинский, специальность «Лечебное дело», г. Полтава (2003)
  • Интернатура на базе Черниговской областной детской больницы по специальности «Детская хирургия» (2003)
  • Интернатура по специальности детская хирургия на базе Киевской медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика (2005)
  • Присвоена II квалификационная категория по специальности «Детская хирургия» (2008)
  • Присвоена первая квалификационная категория по специальности «Детская хирургия» (2013)
  • Специализация по детской ортопедии-травматологии (2014)

• Курс обучения «Классический европейский и древневосточный массаж» на базе Полтавского филиала медицинского института Украинской ассоциации народной медицины (2003)
  • Цикл ТУ «Неотложные состояния в детской хирургии» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2006)
  • Цикл ТУ «Актуальные вопросы детской пульмонологии» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2007)
  • Предаттестационный цикл «Детская хирургия» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, присвоена II квалификационная категория по специальности «Детская хирургия», г. Киев (2008)
  • Сертификат участника в конференции «Проблемные вопросы лечения детей» (2010)
  • Цикл ТУ «Детская урология» на базе института урологии НАМН Украины (2012)

• Диагностика широкого спектра хирургических заболеваний у детей
  • Проведение операций при кишечной непроходимости
  • Торако- и абдоминоцентез, пункция плевральной полости, дренирование плевральной полости
  • Грыжесечение при ургентных и плановых грыжах (в основном паховых, пупочной и некоторых видах послеоперационной вентральной грыжи)
  • Наложение межкишечных анастомозо
  • Аппендэктомия (в т.ч. с дренированием брюшной полости), перитонит, дивертикул Меккеля
  • Иссечение доброкачественных новообразований (липом, атером, гемангиом, лимфангиом, фибром)
  • Вскрытие абсцессов, флегмон различной локализации
  • Операции при остеомиелите
  • Урологические операции (крипторхизм, варикоцеле, фимоз, перепончатый половой член, короткая уздечка полового члена, водянка оболочек яичка, ОЗЯ)
  • Амбулаторная урология (иссечение крайней плоти, операции Бергмана, Винкельмана, Бернарди)
  • Амбулаторная онкология (эксцизия злокачественных и доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, криодеструкция и диатермокоагуляция)
  • Малая амбулаторная хирургия (гнойные заболевания кожи и подкожной клетчатки, удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки), практически все виды оперативных вмешательств при гнойно-септической патологии
  • Ушивание перфоративной язвы желудка и 12-перстной кишки, пилоропластики

До лікаря ходимо вже давно. Лікар дуже ввічливий, все розуміє, дуже гарний і уважний.

Иван, 03.03.2021

Доктор понравился, внимательный, будем приходить к нему еще.

данило, 23.09.2020

Все було прекрасно. професійно, ввічливо.

Григорий, 23.09.2020

Хороший та професійний лікар. Ввічливий. Все розказав, допоміг в нашій проблемі.

Тимофей, 06.05.2020

Доктор выполнил задачу и решил наш вопрос.

Эмилия, 20.01.2020

Киевская область