Страница 13: Гастроэнтерологи в Киеве

Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр, Нутрициолог Кищенко  Елена  Владимировна на Doc.ua
Квалифицированный врач осуществляет диагностику и лечение пациентов детского и подросткового возрастов с широким спектром заболеваний. Елена Владимировна специализируется на лечении и профилактике заболеваний ЖКТ у детей (в т.ч. индивидуальный подбор диет), инфекционных заболеваний, детской аллергологии, респираторной патологии у детей (острая и хроническая)
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист, Эндокринолог Латыш Наталья Олегівна на Doc.ua
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Беришвили Азали Гурамовна на Doc.ua
Азали Гурамовна занимается лечением и профилактикой заболеваний пищевода, желудка, поджелудочной кишки, толстого и тонкого кишечника, печени с помощью современных методов диагностики и терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Стукало Тамара Анатольевна на Doc.ua
Врач проводит лечение таких болезней как ОРВИ, бронхит, пневмония, ИБС, гипертоническая болезнь, цистит, пиелонефрит, ГЭРБ, гастрит, цирроз, холецистит, панкреатит, язвенная болезнь.
Врач Гастроэнтеролог Нешик   Наталья Валерьевна на Doc.ua
Врач-гастроэнтеролог первой категории. Консультирует пациентов, диагностирует и назначает курс лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, панкреатит и др.). Также ведет прием как терапевт, диетолог.
Врач Гастроэнтеролог Черненко Ирина Александровна на Doc.ua
Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, оказывает врачебную помощь при гепатитах, алкогольной болезни печени, циррозе, хронических панкреатитах и холециститах, язвенной болезни, колитах, синдроме раздраженного кишечника и т. д. К ней могут обращаться пациенты с поражением печени в результате нарушения обмена веществ и с ожирением, предраковыми заболеваниями пищевода, кишечника, желудка
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Приходько  Алла  Александровна на Doc.ua
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог, опыт работы которого составляет более 15 лет. Успешно лечит такие заболевания, как бронхиальная астма, бронхит, желтуха, гастрит, панкреатит, колит и др.
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Лобас Екатерина Владимировна на Doc.ua
Врач высшей категории, гастроэнтеролог-УЗИ-специалист. В сферу профессиональной деятельности входит гастроэнтерология, ультразвуковая диагностика, гепатология.
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Сердюк  Сергей Анатольевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач второй категории Сердюк Сергей Анатольевич имеет внушительный страж работы в области гастроэнтерологии и УЗИ-диагностики. Проводит осмотры и консультации по результатам проведенных анализов, ультразвуковое обследование всех органов и систем, допплерографию сосудов организма, диагностику и лечение заболеваний
Врач Гастроэнтеролог Хмарская  Алена  Дмитриевна на Doc.ua
Алена Дмитриевна — врач-гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов желудочно-кишечного тракта. Занимается лечением расстройств пищеварения различной этиологии, гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, желчного пузыря, печени и поджелудочной железы