Страница 14: Гастроэнтерологи в Киеве

Врач Гастроэнтеролог Путренко  Людмила  Викторовна на Doc.ua
Людмила Викторовна занимается оказанием помощи пациентам с длительным субфебрилитетом, расстройством функции кишечника и синдромом повышенной усталости. Доктор лечит заболевания органов пищеварения, также принимает пациентов с осложнениями после приема нестероидных противовспалительных средств, антибиотиков, гормонов и т.д. Диагностирует вирусные заболевания печени, онкологические заболевания пищевода и пр.
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист, Семейный врач Багиров Али Азиз Огли на Doc.ua
Али Багиров — семейный врач, специализируется на лечении заболеваний педиатрического, терапевтического, иммунологического профиля. Владеет базовыми навыками квантовой терапии и функциональной диагностики. Ведет прием для детей от 6 лет
Врач Гастроэнтеролог, Эндокринолог Пилипенко Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна имеет высшую категорию по педиатрии и эндокринологии, в совершенстве владеет современными методиками диагностирования, последующего лечения болезней педиатрического, а также эндокринологического профилей
Врач Гастроэнтеролог Белла Виктория Викторовна на Doc.ua
Виктория Викторовна врач-гастроэнтеролог, проводит консультативно-диагностический прием взрослых пациентов, диагностику и лечение функциональных нарушений органов желудочно-кишечного тракта, составляет индивидуальные программы обследования, определяет схему лечения при заболеваниях ЖКТ
Врач Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт Бобровская  Ольга Александровна на Doc.ua
Врач-кардиолог и терапевт с 25-летним опытом. Она имеет высшее образование в Национальном медицинском университете им. Богомольца и интернатура в Институте кардиологии. Ее практика включает снятие и анализ электрокардиограмм, суточный мониторинг ЭКГ и АД, проведение проб с дозированной физической нагрузкой и консультацию. Член Ассоциации кардиологов и Ассоциации аритмологов Украины. Она лечит ишемическую болезнь сердца, артериальные гипертензии, нарушение сердечного ритма, кардиомиопатию и простудные заболевания.
Врач Гастроэнтеролог Литвинова  Татьяна  Викторовна на Doc.ua
Гастроэнтеролог высшей категории, проводит прием пациентов с жалобами на горечь во рту, изжогу, боли в животе, расстройства стула, отрыжку и др. Врач более 30-ти лет занимается лечением дисбактериоза, хронического панкреатита, колита, гастрита, гепатита, холецистита.
Врач Гастроэнтеролог Огиря Людмила Владимировна на Doc.ua
Врач-гастроэнтеролог занимается лечением болезней желудочно-кишечного тракта – язвенной болезни, гастрита, панкреатита, почек и т.д. Составляет индивидуальные программы и схемы лечения
Врач Гастроэнтеролог Лобода Татьяна Евгеньевна на Doc.ua
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Доктор проводит консультационные приемы, первичную диагностику, назначает схему лечения
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Семейный врач Бойко Елена Владимировна на Doc.ua
Елена Владимировна - профессионал в области семейной медицины и гастроэнтерологии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит лечение заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, заболеваний почек и мочевыводящих путей (пиелонефриты, циститы, почечная колика) и других болезней терапевтического профиля у взрослых и детей в возрасте от 10-ти лет
Врач Гастроэнтеролог Войцишин  Оксана  Ярославовна на Doc.ua
Оксана Ярославовна профессиональный гастроэнтеролог, она регулярно повышает свою квалификацию при помощи различных курсов по своей специальности. Доктор выполняет всевозможные процедуры для лечения гастроэнтерологических заболеваний.