Страница 14: Гастроэнтерологи в Киеве

Врач Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог Кислова Оксана Леонидовна на Doc.ua
Кислова О.Л. является квалифицированным врачом семейной практики, занимающимся комплексным поддержанием и заботой о здоровье пациента и его семьи. Ольга Леонидовна осуществляет диспансеризацию, предоставляет консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, бронхолегочных, сердечно-сосудистых, почечных и других патологий.
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Семендяева Лариса Дмитриевна на Doc.ua
Лариса Дмитриевна осуществляет комплексную терапию хронических и неотложных патологических состояний в кардиологии, ортопедии, пульмонологии и гастроэнтерологии, включающую в себя фармакотерапию, индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни, назначение ЛФК, диетотерапию
Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»
Только онлайн первичная консультация-690 грн повторная конс-ция — 600 грн
ул. Новоконстантиновская, 15/15на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
сб 18  маявс 19  маяпн 20  маяkeyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Науменко Людмила Александровна на Doc.ua
Врач-гастроэнтеролог, комплексно оценивает здоровье пациента, ведет длительное наблюдение за его состоянием, подбирает наиболее оптимальное лечение. Поможет справиться с такими заболеваниями, как гастрит, гастроэнтероколит, панкреатит, дисбактериоз и т.д.
Врач Гастроэнтеролог Нешик   Наталья Валерьевна на Doc.ua
Врач-гастроэнтеролог первой категории. Консультирует пациентов, диагностирует и назначает курс лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, панкреатит и др.). Также ведет прием как терапевт, диетолог.
Инсайт Медикал, клиника семейной медицины
пр-т Петра Григоренко, 13 Бна карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Гастроэнтеролог Черненко Ирина Александровна на Doc.ua
Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, оказывает врачебную помощь при гепатитах, алкогольной болезни печени, циррозе, хронических панкреатитах и холециститах, язвенной болезни, колитах, синдроме раздраженного кишечника и т. д. К ней могут обращаться пациенты с поражением печени в результате нарушения обмена веществ и с ожирением, предраковыми заболеваниями пищевода, кишечника, желудка
Актавия
Переулок Апрельский 9, 2 этажна карте
Подольский
«ОН Клиник» в Киеве
ул. Московская 46/2на карте
Печерскийм. Арсенальная
Врач Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт Сливка Наталия Николаевна на Doc.ua
Главный врач клиники, гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением вирусных гепатитов и болезней желудочно-кишечного тракта: гастрит, язвенная болезнь, холецистит, панкреатит, желчекаменная болезнь, дисбактериоз и т.д.
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог, Семейный врач Казымов Константин  Борисович на Doc.ua
Является специалистом по педиатрии, гастроэнтерологии, детской анестезиологии, семейной медицине. Данный специалист компетентен в вопросах лечения болезней инфекционной природы, наблюдении детей с рождения, составлении карты прививок.
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Приходько  Алла  Александровна на Doc.ua
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог, опыт работы которого составляет более 15 лет. Успешно лечит такие заболевания, как бронхиальная астма, бронхит, желтуха, гастрит, панкреатит, колит и др.
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Лобас Екатерина Владимировна на Doc.ua
Лобас Екатерина Владимировна
Врач высшей категории, гастроэнтеролог-УЗИ-специалист. В сферу профессиональной деятельности входит гастроэнтерология, ультразвуковая диагностика, гепатология.
Vita Medical (Вита Медикал) на Бальзака
ул. Оноре де Бальзака, 80на карте
Деснянскийм. Лесная
Врач УЗИ-специалист, Гастроэнтеролог Сердюк  Сергей Анатольевич на Doc.ua
Врач второй категории Сердюк Сергей Анатольевич имеет внушительный страж работы в области гастроэнтерологии и УЗИ-диагностики. Проводит осмотры и консультации по результатам проведенных анализов, ультразвуковое обследование всех органов и систем, допплерографию сосудов организма, диагностику и лечение заболеваний
Медицинский центр «Медикс»
Гастроэнтеролог - взрослые с 15 лет / УЗИ-диагностика - дети с 1 месяца. Повторная консультация — 400 грн.
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки