Страница 15: Гастроэнтерологи в Киеве

Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Носко  Наталья  Алексеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении, диагностике и профилактике заболеваний внутренних органов. Является врачом высшей категории. Приоритетное направление работы — диагностика и лечение гипертонической болезни.
Врач Гастроэнтеролог Бойко Лилия Андреевна на Doc.ua
Доктор специализируется на гастроэнтерологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: хронический гастрит, хронический дуоденит, ДПК, хронический холецистит, хронический панкреатит, хронический колит, синдром раздраженного кишечника, хронический колит
Врач Гастроэнтеролог Якуб  Марианна  Дмитриевна на Doc.ua
Марианна Дмитриевна проводит консультирование и амбулаторный прием пациентов. Доктор специализируется на лечении болезней органов пищеварения: поджелудочной железы, кишечника, пищевода, желудка и т.д.
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Полищук Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Детский гастроэнтеролог и педиатр, опытный специалист по наблюдению деток с нарушениями в пищеварительной системе, инфекционными патологиями, воспалениями слизистой рта, бронхолегочными заболеваниями и их осложнениями. Врач консультирует родителей с детьми раннего возраста по вопросам вскармливания, заботы и развития. Также проводит профилактическую вакцинацию.
Врач Гастроэнтеролог, Семейный врач Телега Наталья Валентиновна на Doc.ua
Врач принимает в клинике взрослых и детей с 12 лет. Наталья Валентиновна лечит вирусные заболевания (грипп, ОРВИ), органов дыхания, желудка и кишечника, мочевыводящих путей, сердца и сосудов и другие заболевания терапевтического профиля.
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Кардиолог, УЗИ-специалист Богонос Богдан  Васильевич  на Doc.ua
Доктор специализируется на гастроэнтерологии, кардиологии, диетологии, ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, УЗИ-диагностику, электрокардиографию, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, сердечная недостаточность, ангина, диабет и другие
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Чабаненко Юлия Владимировна на Doc.ua
Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов. Помогает выявить и предотвратить развитие инфекционных заболеваний и воспалительных процессов сердечно-сосудистой, пищеварительной и дыхательной систем.
Врач Гастроэнтеролог Павловский Леонид Леонидович на Doc.ua
Врач гастроэнтеролог Павловский Леонид Леонидович имеет большой опыт работы. Профессионально проводит консультативные приемы, диагностику и лечение заболеваний
Врач Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт Шипулин Вадим  Петрович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Опытный гастроэнтеролог, терапевт, Заслуженный врач Украины, имеет высшую категорию, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедры внутренних болезней НМУ им. А. А. Богомольца. Консультация профессора Шипулина проводится только после предварительной консультации его ассистента Неверовского Артёма Валерьевича. Это обязательное условие профессора Шипулина. Занимается лечением заболеваний печени, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, поджелудочной железы
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Земскова Марина Владимировна на Doc.ua
Марина Владимировна является автором 39 научных работ, опубликованных в специализированной периодике, правообладателем 9 патентов на изобретение, высококвалифицированным гастроэнтерологом и врачом УЗД.