Страница 15: Гастроэнтерологи в Киеве

Врач Гастроэнтеролог Путренко  Людмила  Викторовна на Doc.ua
31год опыта
Людмила Викторовна занимается оказанием помощи пациентам с длительным субфебрилитетом, расстройством функции кишечника и синдромом повышенной усталости. Доктор лечит заболевания органов пищеварения, также принимает пациентов с осложнениями после приема нестероидных противовспалительных средств, антибиотиков, гормонов и т.д. Диагностирует вирусные заболевания печени, онкологические заболевания пищевода и пр.
Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
ул. Р. Окипной, 4Бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог, Аллерголог Андрющенко  Ольга  Семеновна на Doc.ua
Детский врач-аллерголог, гастроэнтеролог и педиатр, ведет прием детей с рождения до 18 лет. Специализируется на лечении аллергических заболеваний, острых и хронических заболеваниях органов дыхания, пищеварения, мочевыделительной системы
Врач Семейный врач, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Багиров Али Азиз Огли на Doc.ua
Али Багиров — семейный врач, специализируется на лечении заболеваний педиатрического, терапевтического, иммунологического профиля. Владеет базовыми навыками квантовой терапии и функциональной диагностики. Ведет прием для детей от 6 лет
Амеда (Ameda) на Оболони
Оболонская набережная, 1, корпус 3на карте
Оболонский
Врач Кардиолог, Терапевт, Гастроэнтеролог Бурко Владимир Ярославович на Doc.ua
Врач занимается профилактикой и лечением пациентов с заболеваниями терапевтического профиля: хроническое обструктивное заболевание легких, острый бронхит, пневмонии, острые респираторно-вирусные инфекции, бронхиальная астма, хронический пиелонефрит, острый и хронический гломерулонефрит, хроническая почечная недостаточность, острые и хронические заболевания суставов и соединительной ткани. Выполняет лечение заболеваний в гастроэнтерологии, ведет пациентов с функциональными расстройствами желудочно-кишечного тракта. Также врач проводит диагностику и лечение кардиологических заболеваний
Врач Гастроэнтеролог, Гепатолог Мирошниченко Ирина Анатольевна на Doc.ua
Гастроэнтеролог специализируется на лечении и ведении пациентов с гепатитами (включая вирусные), холангитом, холециститом, язвенной болезнью, панкреатитом, алкогольной и жировой болезнями печени, нарушениями работы кишечника. Владеет методами инфузионной терапии, наблюдает пациентов с онкологическими и комбинированными патологиями после прохождения курса специфического лечения. кишечника. За свою время практики врач помогла более 8 000 пациентам. Принимает взрослых и детей с 12 лет
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Билаш Наталия  Николаевна на Doc.ua
Наталия Николаевна занимается лечением заболеваний внутренних органов, нарушений в системе кровообращения, органов дыхания и пищеварения. Выполняет все необходимые диагностические манипуляции. Также, доктор изучает алгоритм диагностики и лечения предраковых этапов
Добробут на Сикорского
ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»)на карте
Шевченковскийм. Берестейская
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт Романенко Марьяна Станиславовна на Doc.ua
Доктор специализируется на гастроэнтерологии и диетологии. Проводит консультативный прием, диагностику и разработку индивидуального питания, профилактику. Лечит заболевания ЖКТ и других органов брюшной полости
Врач Гастроэнтеролог Белла Виктория Викторовна на Doc.ua
Виктория Викторовна врач-гастроэнтеролог, проводит консультативно-диагностический прием взрослых пациентов, диагностику и лечение функциональных нарушений органов желудочно-кишечного тракта, составляет индивидуальные программы обследования, определяет схему лечения при заболеваниях ЖКТ
«Персомед» на Большой Васильковской
ул. Большая Васильковская, 132на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Консультативно-диагностический центр Шевченковского района
ул. Саксаганского, 100на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Эндокринолог, Гастроэнтеролог Пилипенко Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна имеет высшую категорию по педиатрии и эндокринологии, в совершенстве владеет современными методиками диагностирования, последующего лечения болезней педиатрического, а также эндокринологического профилей
Медицинский центр «Радомед»
В "Медиме" консультирует только как эндокринолог.
ул. Вышгородская, 38на карте
Подольскийм. Оболонь
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог Неверовский Артем Валерьевич на Doc.ua
1год опыта
Врач-гастроэнтеролог проводит эффективное лечение аутоиммунного гепатита, цирроза печени токсического генеза, функциональной диспепсии, пептической язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрита, дисфункции желчного пузыря, холецистита, панкреатитита, целиакии. Помогает при нарушении микрофлоры кишечника, лечит пациентов с лактозной недостаточностью и непереносимостью фруктозы