Страница 17: Гастроэнтерологи в Киеве

Врач Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт Калиничев Александр Вадимович на Doc.ua
4.5
Ведущий специалист в области семейной медицины, гастроэнтерологии, кардиологии и терапии. Подбирает базисную терапию при заболеваниях дыхательной, мочевыделительной, гепатобилиарной, сердечно-сосудистой систем. Занимается интерпритацией основных лабораторных анализов, расшифровкой ЭКГ. Применяет схемы небулайзерной терапии для лечения хронических пульмонологических патологий
Врач Гастроэнтеролог Калюжная Татьяна Ивановна на Doc.ua
Врач Гастроэнтеролог Мыслицкая Лариса Сергеевна на Doc.ua
Врач-гастроэнтеролог. Специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др.
Врач Гастроэнтеролог Жана Ирина Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на гастроэнтерологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: гастрит, колит, энтероколит, панкреатит и другие
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Морева  Диана Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении таких болезней как: хронический гастро-дуоденит, НР-ассоциированные болезни желудка (хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, рак желудка), гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), неалкогольная жировая болезнь печени (НАЖБП), болезнь Крона, неспецифический язвенный колит (НЯК), синдром раздражённого кишечника (СРК)
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндоскопист Зинчук Наталия Михайловна на Doc.ua
Врач-гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт. Специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др.
Врач Гастроэнтеролог Папенко Марина Александровна на Doc.ua
Проводит консультативный прием взрослых пациентов от 18 лет. Занимается диагностикой и лечением гастроэнтерологических заболеваний.
Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист Джанелидзе Давид Теймуразович на Doc.ua
Давид Теймуразович — врач-гастроэнтеролог, эндоскопист, специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Среди процедур, которые проводит Давид Теймуразович: видеоколоноскопия, гастроскопия, дуоденоскопия, биопсия. Врач является автором 42 научных статей
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-специалист, Семейный врач Зябченко Руслана Ибрагимовна на Doc.ua
Врач второй категории
Руслана Ибрагимовна проводит ультразвуковые исследования внутренних органов и систем. Дает экспертную оценку результатам УЗ-диагностики.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Коркодым Татьяна Григорьевна на Doc.ua
Врач-терапевт, гастроэнтеролог. Специализируется на лечении таких заболеваний, как: ОРВИ, острый и хронический бронхит, пневмония, острый и хронический тонзилит, гастрит, гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и ДПК, хронический панкреатит и др.