Страница 16: Гастроэнтерологи в Киеве

Врач Гастроэнтеролог, Педиатр, Физиотерапевт Спекторенко  Екатерина  Евгеньевна на Doc.ua
Спекторенко Екатерина Евгеньевна имеет опыт работы педиатром более 15 лет, а также оказывает консультации по грудному вскармливанию более 10 лет. Придерживается таких приоритетов в своей работе: ведение пациентов от рождения до совершеннолетия, минимальное применение лекарственных препаратов и медицинского вмешательства, индивидуальный подход. Проводит консультации для деток до года: уход, грудное вскармливание, прикорм, вакцинация, закаливание и другое. Каждые пять лет проходит стажировку по педиатрии.
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр Качалуба Инна Васильевна на Doc.ua
Детский гастроэнтеролог и педиатр первой категории осуществляет диспансеризацию детей первого года жизни и хронических больных. Более 14-ти лет Инна Васильевна ведет амбулаторный прием, оказывает ургентную помощь и также выезжает к пациентам на дом. Консультирует родителей по вопросам грудного вскармливания и вакцинирования
Врач Гастроэнтеролог Долгополова Татьяна Александровна на Doc.ua
Врач-гастроэнтеролог проводит диагностику и лечение заболеваний желудка, пищевода, печени и желчевыводящих путей, а также функциональных и органических заболеваний кишечника. Для лечения болезней пищеварительной системы доктор использует антихеликобактерную терапию
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Зеленская Юлия Владимировна на Doc.ua
Ведет прием детей и взрослых. Специалист проводит УЗ-исследования всех органов и систем. Диагностирует и консультирует по вопросам лечения таких заболеваний, как гастрит, гастродуоденит, холецистит, панкреатит, колит, СРК, дисбактериоз кишечника
Врач Гастроэнтеролог Петрук  Татьяна  Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна занимается лечением заболеваний в области гастроэнтерологии, проводит диагностику, профилактику и консультативный прием. Лечит дисбактериоз кишечника, функциональную диспепсию, панкреатит, холецистит, холангит также гепатиты различной этиологии (в т.ч. вирусные гепатиты В,С).
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Эндоскопист Несвит Людмила Анатольевна на Doc.ua
Врач второй категории
Людмила Анатольевна является прогрессивным специалистом в области гастроентерологии и эндоскопии. Занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции, ph-метрии.
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр, УЗИ-специалист Павлюченко Наталья Александровна на Doc.ua
Врач-педиатр, гастроэнтеролог, УЗИ-специалист. Основные направления работы: функциональные и органические заболевания органов желудочно-кишечного тракта, простудные и инфекционные заболевания в педиатрии; УЗИ обследование органов брюшной полости и почек.
Врач Гастроэнтеролог Витковская Богдана Михайловна на Doc.ua
Профессиональные интересы – лечение болезней пищевода (эзофагит, ГЭРБ, пищевод Барретта), желудка, двенадцатиперстной кишки (язва, дуоденит, гастрит, гастропатия, функциональная диспепсия), кишечника, поджелудочной, различных форм цирроза. Также компетентна в лечении осложнений после операций.
Врач Гастроэнтеролог Кваченюк Екатерина Леонидовна на Doc.ua
Доктор специализируется на диетологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит различные систем организма или отдельные органы посредством разработки индивидуального плана питания
Врач Гастроэнтеролог Ямроз  Лилия  Владимировна на Doc.ua
4.7
Лилия Владимировна — доктор высшей категории, занимается диагностикой и лечением органов пищеварения. Лечит вирусные заболевания пищевода, печени, поджелудочной железы, желудка и т.д. Врач является участником Украинской ассоциации гастроэнтерологов и гепатологов, ежегодно участвует в гастрошколе и неделе гастроэнтерологии, является участником международных симпозиумов и съездов.