4.4

Скибало Светлана Анатольевна

Врач второй категории
Гастроэнтеролог Светлана Анатольевна помогает пациентам с хронической и подострой гастроэнтерологической патологией, включая функциональные нарушения работы желчного пузыря, кишечника, поджелудочной, желудка, печени
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
4.4

• Буковинский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", г. Черновцы (2007 г.);
  • Интернатура по специальности "Терапия", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2009 г.);
  • Специализация по направлению "Гастроэнтерология", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев (2013 г.).

• 2011 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Терапия" и присвоение второй врачебной категории.

• Гастрит
  • Гастроэнтероколит
  • Колит
  • Панкреатит
  • Холецистит
  • Цирроз
  • Язвенная болезнь
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
  • Дуоденит
  • Гастродуоденит
  • Энтерит
  • Энтероколит
  • Запор

• консультативный прием;
  • осмотр и изучение анамнеза;
  • назначение и коррекция схемы лечения.

Евгения 28 Май 2021
Прием мне очень понравился. Доктор чуткий, хорошо все объясняет
Евгений 28 Декабрь 2020
Приятная в общении. Все доступно объяснила и рассказала, ответственно отнеслась к моей проблеме. Остался доволен посещением
Александр 20 Август 2020
Доктор замечательній, клиника замечательная. Единственное расположение неудобное, в плане где она находится. Она находится в городской больнице, но это я придираюсь если честно. А доктор умничка. Большое ей спасибо. Все рассказала, объяснила. На анализы отправила. Потом к ней снова пойдем.
Денис 02 Май 2019
Все хорошо, рекомендую.
Юлия 25 Январь 2019
Мне не понравилось то, что очень настаивала на многих процедурах дорогостоящих. Клиника то не дешевая. Человеческого общения было минимум, больше акцента на процедуры. На "4 " с минусом.