Врач Гастроэнтеролог Данилюк  Леся  Федоровна на Doc.ua

Отзывы о Данилюк Леся Федоровна

Благодаря своему усердию, постоянному самосовершенствованию и пристрастию к своей профессии, доктор Данилюк Леся Федоровна зарекомендовала себя, как очень грамотный специалист в области гастроэнтерологии и гепатологии, неоднократно выполняли обязанности главного врача клиники. Постоянное усовершенствование во всех современных аспектах в лечении и диагностике.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Анжеліка 20 Февраль 2024
Прийняла без затримок, змогла допомогти, незабаром планую повторний візит.
Аксам 08 Февраль 2024
Очень толковый доктор, очень спокойный и правильно подходит к своей работе. Работой доктора остался доволен, лечение еще не закончено, планирую обратиться на следующий прием
Оксана 05 Февраль 2024
Лікар дуже спокійна, грамотна і приємна
Тетяна 23 Январь 2024
Лікарка чуйна та професійна людина. Добре спілкується, все пояснює, лікування було призначено, покращення помітила для себе після призначеного лікування. Я всім задоволена.
Ніна 27 Ноябрь 2023
Я прожила 70 років і скільки ходила до лікарів, такого не бачила ніде. Дуже було приємно, багато уваги, поставили діагноз, хороший огляд. Я гарно вражена прийомом, лікар молодець!
Оксана 27 Октябрь 2023