Врач Гастроэнтеролог Волкова Светлана Леонидовна на Doc.ua

Отзывы о враче Волкова Светлана Леонидовна

Доктор специализируется на гастроэнтерологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: гастрит, гастродуоденит, гастроэнтероколит, дисбактериоз, гепатит, дискинезия пищевода, желчекаменная болезнь, колит, панкреатит, цирроз, энтерит, язвенная болезнь. Ведет прием для взрослых и детей с 12 лет
МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)
Повторная консультация - 398 грн
ул. Урловская, 8на карте
Дарницкийм. Осокорки
Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь Вт 06 Декабрь keyboard_arrow_right
Віталіна 19 Январь 2022
Загалом задоволена. Лікар все розписала, розказала. Все чітко, ясно.
Альона 03 Январь 2022
Це було максимально жахливе ставлення лікаря до мене як до пацієнта. Лікар довів мене до сліз, я дочекалась закінчення прийому лише для того, щоб отримати висновок і список ліків. Всі мої скарги були лікарем поставлені під сумнів. Лікар нічого не запитав мене про мою дієту, але відразу зробив висновок що я не дотримуюсь дієти  і що я жахливо харчуюсь. Лікар культурно і спокійним тоном мене принижувала весь прийом. Можливо лікар і гарний як спеціаліст, але таке ставлення до пацієнта недопустимо.
Наталья 07 Декабрь 2021
Очень хороший доктор, работает на совесть, ничего лишнего не назначает. Прием мне очень понравился, я очень довольна
Ирина 02 Декабрь 2021
Моя проблема не полностью была обследована.
Александр 05 Ноябрь 2021
Прийом сподобався. Лікування було призначено, лікар сподобався. Прохожу лікування, піду на повторний прийом
Діана 07 Май 2021
Мене все влаштовує. Лікар дуже приємний. Все швидко. Діагноз не поставила, відправила на обстеження. Все чудово. прийду до неї на наступне приймання.
Владимир 23 Апрель 2021
Все было отлично, мне помогло. Стало лучше, лечимся. Отличный доктор.
Егор 09 Апрель 2021
Ощущение, что приходилось насильно врачу рассказывать о симптомах и показывать те бумаги о болезни, что уже были. Очень базово опросила, и мне даже не прописали бы медикаментозное лечение (изначально просто про диету и отвар в духе народной медицины сказала), если я бы не сказал, что мне уже достаточно точно поставили диагноз после моей гастроскопии. Но более-менее адекватный план лечения в итоге получил, так что ниже оценку поставить не могу
Михайло 02 Март 2021
Не дуже уважний лікар. Не уважно слухала. В клініці всі направлення пишуть від руки. Я звик що кругом роздруковують і розбирати чужий почерк дуже не люблю.
Алла 03 Февраль 2021
Мені все дуже сподобалось. Лікар все розпитала, все було компетентно.