Врач Семейный врач, УЗИ-специалист, Гастроэнтеролог Приблуда Светлана Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Приблуда Светлана Васильевна

Светлана Васильевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического и гастроэнтерологического профиля. Занимается лечением гастрита, гастродуоденита, холецистита, панкреатита, колита, гепатита и др. Проводит диагностику функциональных нарушений органов желудочно-кишечного тракта. Также выполняет УЗ-диагностику органов брюшной полости, почек, надпочечников, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез и др.
Viva (Вива) на Троещине
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Ирина 21 Февраль 2022
Очень внимательна, к вопросу подошла очень трепетно, всё расспросила, осмотрела, вообще ни каких не возникло вопросов. Визит прошёл идеально. Я её очень советую всем кто нуждается в семейном враче - шикарный врач.
Елена 13 Декабрь 2021
Доктор очень добрая, внимательная, здоровья ей!
Роман 17 Март 2021
Дуже вдячні лікарю. Лікар дуже хороший фахівець
Владислав 03 Сентябрь 2020
Все отлично, все понравилось. У меня была острая проблема с желудком. И я просто не мог даже работать. После приема мне выписали медикаменты, сразу поставили диагноз. Дали направление на дополнительные анализы. И соответственно через пол часа, я принял лекарство и мне стало легче. Я полностью доволен. Все объяснили, все рассказали.
Анастасия 06 Апрель 2020
Я вже не перший раз. Хороший лікар. Все слухає та розказує, дуже уважна. Хороша. Мені сподобалося.
Віктор 24 Январь 2020
Все чудово, мені все роз`яснили, все добре. Ми все зрозуміли. Записалися на повторний прийом, знову туди підемо. Поки будемо звертатися до цього лікаря, він нам дуже сподобався.
Денис 25 Сентябрь 2018
Светлана Васильевна - шикарный специалист!! Она нам очень нравится и мы очень ей благодарны. Спасибо огромное.
Екатерина 29 Май 2018
Понравилось мне все очень. Я довольна.
Олег 21 Март 2018
Очень внимательный и профессиональный доктор.
Елена 25 Июль 2017
Все нам очень хорошо объяснила врач, дала направления на последующие анализы. Меня все устроило.