Врач Семейный врач, УЗИ-специалист, Гастроэнтеролог Приблуда Светлана Васильевна на Doc.ua

Приблуда Светлана Васильевна

Светлана Васильевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического и гастроэнтерологического профиля. Занимается лечением гастрита, гастродуоденита, холецистита, панкреатита, колита, гепатита и др. Проводит диагностику функциональных нарушений органов желудочно-кишечного тракта. Также выполняет УЗ-диагностику органов брюшной полости, почек, надпочечников, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез и др.
Viva (Вива) на Троещине
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский
Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль Вс 05 Февраль keyboard_arrow_right

• Луганский государственный медицинский университет, лечебный факультет (2004)
  • Интернатура по семейной медицине, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2006)
  • Специализация по УЗД, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2006)
  • Специализация по гастроэнтерологии на базе НМАПО им. П. Л. Шупика (2018)

• Повышение квалификации по УЗД органов брюшной полости, забрюшинного пространства (2008)
  • ПАЦ по семейной медицине, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2011)
  • Врач 2 категории по УЗИ (2012)
  • ТУ «Эхокардиография», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2015)

• Консультативный прием
  • Осмотр и изучение анамнеза
  • Снятие и расшифровка ЭКГ детям и взрослым
  • УЗ-диагностика:
    • органов брюшной полости;
    • почек, надпочечников;
    • мочевого пузыря;
    • органов малого таза у женщин (гинекология) и у мужчин (предстательная железа);
    • органов мошонки;
    • суставов мягких тканей;
    • ЭХО-КГ (УЗИ сердца);
    • плевральных полостей.

Ирина 21 Февраль 2022
Очень внимательна, к вопросу подошла очень трепетно, всё расспросила, осмотрела, вообще ни каких не возникло вопросов. Визит прошёл идеально. Я её очень советую всем кто нуждается в семейном враче - шикарный врач.
Елена 13 Декабрь 2021
Доктор очень добрая, внимательная, здоровья ей!
Роман 17 Март 2021
Дуже вдячні лікарю. Лікар дуже хороший фахівець
Владислав 03 Сентябрь 2020
Все отлично, все понравилось. У меня была острая проблема с желудком. И я просто не мог даже работать. После приема мне выписали медикаменты, сразу поставили диагноз. Дали направление на дополнительные анализы. И соответственно через пол часа, я принял лекарство и мне стало легче. Я полностью доволен. Все объяснили, все рассказали.
Анастасия 06 Апрель 2020
Я вже не перший раз. Хороший лікар. Все слухає та розказує, дуже уважна. Хороша. Мені сподобалося.