Приблуда Светлана Васильевна

Приблуда Светлана Васильевна

Светлана Васильевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического и гастроэнтерологического профиля. Занимается лечением гастрита, гастродуоденита, холецистита, панкреатита, колита, гепатита и др. Проводит диагностику функциональных нарушений органов желудочно-кишечного тракта. Также выполняет УЗ-диагностику органов брюшной полости, почек, надпочечников, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез и др.
Viva (Вива) на Троещине
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь

• Луганский государственный медицинский университет, лечебный факультет (2004)
  • Интернатура по семейной медицине, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2006)
  • Специализация по УЗД, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2006)
  • Специализация по гастроэнтерологии на базе НМАПО им. П. Л. Шупика (2018)

• Повышение квалификации по УЗД органов брюшной полости, забрюшинного пространства (2008)
  • ПАЦ по семейной медицине, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2011)
  • Врач 2 категории по УЗИ (2012)
  • ТУ «Эхокардиография», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика (2015)

• Гастрит

• УЗ-диагностика:
    • органов брюшной полости;
    • почек, надпочечников;
    • мочевого пузыря;
    • органов малого таза у женщин (гинекология) и у мужчин (предстательная железа);
    • органов мошонки;
    • суставов мягких тканей;
    • ЭХО-КГ (УЗИ сердца);
    • плевральных полостей.

Роман 17 Март 2021
Дуже вдячні лікарю. Лікар дуже хороший фахівець
Владислав 03 Сентябрь 2020
Все отлично, все понравилось. У меня была острая проблема с желудком. И я просто не мог даже работать. После приема мне выписали медикаменты, сразу поставили диагноз. Дали направление на дополнительные анализы. И соответственно через пол часа, я принял лекарство и мне стало легче. Я полностью доволен. Все объяснили, все рассказали.
Анастасия 06 Апрель 2020
Я вже не перший раз. Хороший лікар. Все слухає та розказує, дуже уважна. Хороша. Мені сподобалося.
Віктор 24 Январь 2020
Все чудово, мені все роз`яснили, все добре. Ми все зрозуміли. Записалися на повторний прийом, знову туди підемо. Поки будемо звертатися до цього лікаря, він нам дуже сподобався.
Денис 25 Сентябрь 2018
Светлана Васильевна - шикарный специалист!! Она нам очень нравится и мы очень ей благодарны. Спасибо огромное.