Врач Гастроэнтеролог Волкова Светлана Леонидовна на Doc.ua

Волкова Светлана Леонидовна

Доктор специализируется на гастроэнтерологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: гастрит, гастродуоденит, гастроэнтероколит, дисбактериоз, гепатит, дискинезия пищевода, желчекаменная болезнь, колит, панкреатит, цирроз, энтерит, язвенная болезнь. Ведет прием для взрослых и детей с 12 лет
МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic) на Урловской
Повторная консультация - 298 грн.
ул. Урловская, 8на карте
Дарницкийм. Осокорки
МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)
Повторная консультация 298 грн
ул. Вадима Гетьмана, 1В на карте
Соломенскийм. Шулявская
Вызов на дом
Сб 16 Октябрь Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь
  • Трудовую деятельность начала в УНЦРМ Украины в отделении гастроэнтерологии. На базе этого медицинского учреждения закончила клиническую ординатуру
  • Работала научным сотрудником, сочетая клиническую работу с наукой
  • Постоянный участник Всеукраинских научно-практических конференций по современным методам диагностики и лечения ЖКТ
  • Соавтор 2-х научных работ

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (1989)
  • Клиническая ординатура на базе КМАПО

• Участник Национальной школы гепатологов и гастроэнтерологов Украины

• Консультативный прием
  • Диагностика, лечение и профилактика заболеваний органов пищеварительной системы;
  • Наблюдение и реабилитация пациентов гастроэнтерологического профиля
  • Внедрение практики новых методов профилактики, диагностики и лечения заболеваний пищеварительных органов
  • Рекомендации по диете, включая коррекцию веса

Діана 07 Май 2021
Мене все влаштовує. Лікар дуже приємний. Все швидко. Діагноз не поставила, відправила на обстеження. Все чудово. прийду до неї на наступне приймання.
Владимир 23 Апрель 2021
Все было отлично, мне помогло. Стало лучше, лечимся. Отличный доктор.
Егор 09 Апрель 2021
Ощущение, что приходилось насильно врачу рассказывать о симптомах и показывать те бумаги о болезни, что уже были. Очень базово опросила, и мне даже не прописали бы медикаментозное лечение (изначально просто про диету и отвар в духе народной медицины сказала), если я бы не сказал, что мне уже достаточно точно поставили диагноз после моей гастроскопии. Но более-менее адекватный план лечения в итоге получил, так что ниже оценку поставить не могу
Михайло 02 Март 2021
Не дуже уважний лікар. Не уважно слухала. В клініці всі направлення пишуть від руки. Я звик що кругом роздруковують і розбирати чужий почерк дуже не люблю.
Алла 03 Февраль 2021
Мені все дуже сподобалось. Лікар все розпитала, все було компетентно.