Врач Гастроэнтеролог Волкова Светлана Леонидовна на Doc.ua

Волкова Светлана Леонидовна

Доктор специализируется на гастроэнтерологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: гастрит, гастродуоденит, гастроэнтероколит, дисбактериоз, гепатит, дискинезия пищевода, желчекаменная болезнь, колит, панкреатит, цирроз, энтерит, язвенная болезнь. Ведет прием для взрослых и детей с 12 лет
МЦ «ВВ Клиника» (VV Clinic)
Повторная консультация - 398 грн
Повторная консультация - 398 грн
ул. Урловская, 8на карте
Дарницкийм. Осокорки
Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль keyboard_arrow_right
  • Трудовую деятельность начала в УНЦРМ Украины в отделении гастроэнтерологии. На базе этого медицинского учреждения закончила клиническую ординатуру
  • Работала научным сотрудником, сочетая клиническую работу с наукой
  • Постоянный участник Всеукраинских научно-практических конференций по современным методам диагностики и лечения ЖКТ
  • Соавтор 2-х научных работ

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (1989)
  • Клиническая ординатура на базе КМАПО

• Участник Национальной школы гепатологов и гастроэнтерологов Украины

• Консультативный прием
  • Диагностика, лечение и профилактика заболеваний органов пищеварительной системы;
  • Наблюдение и реабилитация пациентов гастроэнтерологического профиля
  • Внедрение практики новых методов профилактики, диагностики и лечения заболеваний пищеварительных органов
  • Рекомендации по диете, включая коррекцию веса

Віталіна 19 Январь 2022
Загалом задоволена. Лікар все розписала, розказала. Все чітко, ясно.
Альона 03 Январь 2022
Це було максимально жахливе ставлення лікаря до мене як до пацієнта. Лікар довів мене до сліз, я дочекалась закінчення прийому лише для того, щоб отримати висновок і список ліків. Всі мої скарги були лікарем поставлені під сумнів. Лікар нічого не запитав мене про мою дієту, але відразу зробив висновок що я не дотримуюсь дієти  і що я жахливо харчуюсь. Лікар культурно і спокійним тоном мене принижувала весь прийом. Можливо лікар і гарний як спеціаліст, але таке ставлення до пацієнта недопустимо.
Наталья 07 Декабрь 2021
Очень хороший доктор, работает на совесть, ничего лишнего не назначает. Прием мне очень понравился, я очень довольна
Ирина 02 Декабрь 2021
Моя проблема не полностью была обследована.
Александр 05 Ноябрь 2021
Прийом сподобався. Лікування було призначено, лікар сподобався. Прохожу лікування, піду на повторний прийом