Shevelova dietconsulting

Shevelova dietconsulting

Практикующий врач
add_box Диетология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
Shevelova dietconsulting – это частная диетологическая консультация от дипломированного врача Олеси Шевелевой. Методика работы с пациентом построена на личном опыте, знаниях медицины, биохимии, психологии и пищевых технологий. Работаем на ваш результат вместе!
access_time_filled пн - пт : 13:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 20:00
ул. Мостицкая 2на карте
Подольский м.Сырец м.Дорогожичи

Правильное питание – это одна из главных составляющих здоровой и счастливой жизни человека.

В современном мире большое количество людей не могут самостоятельно организовать свой рацион, а в сочетании с малоподвижным образом жизни – несбалансированное питание может вылиться в проблемы с весом и со здоровьем в целом, именно поэтому очень важно вовремя обратиться к профессионалам своего дела.

Выбрав консультирование от Shevelova dietconsulting вы будете сотрудничать с практикующим врачом, а не со специалистом по 2х месячным курсам нутрициолога.

Подход Шевелевой Олеси Сергеевны включает:

• четкая медодика достижения результата
  • основательный анализ пищевых привычек и сопоставление их с анамнезом
  • лаболаторная и функциональная диагностика организма
  • индивидуальная программа питания опираясь на предпочтения и финансовые возможности
  • рекомендуемый список продуктов
  • адаптированы рецепты
  • сопровождение, контроль и корректировка

Shevelova dietconsulting придерживается основополагающего врачебного правила "НЕ НАВРЕДИ".

Для Шевелевой Олеси Сергеевны диетология – это не о еде, массе тела и производных болезнях, а это о философии и образе жизни, когда еда – это лекарство!

Карина 21 Декабрь 2023
На мій час прийшов інший пацієнт і мені довелося чекати
Владислав 07 Декабрь 2023
Позитивний відгук. Всім задоволений. Дякую.
Олена 05 Декабрь 2023
Нормальна, проста клініка.
Ахад 19 Сентябрь 2023
Дякую, усім задоволений.
Давид 06 Сентябрь 2023
Розумний лікар, тепер я розумію відмінність від нутриціологів з інсти.