Страница 4: Детские Аллергологи в Киеве

Врач Педиатр, Аллерголог Батечко  Оксана  Ярославовна на Doc.ua
Оксана Ярославовна педиатр и детский аллерголог. Специализируется на диагностике и лечении инфекционно-воспалительных заболеваний у детей а также аллергий
«Median» (Медиан)
ул. Ярославская, 55на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Семейный врач, Аллерголог, Гастроэнтеролог Матейчук Алена Ярославовна на Doc.ua
Алена Ярославовна — врач общей практики. Занимается диагностикой, лечением и диспансеризацией пациентов, лечением на дневном стационаре. Проводит выдачу листов нетрудоспособности. Выполняет профосмотры (плановые и внеплановые). Проводит санитарно-образовательную работу с населением, организацию проведения вакцинации детей и взрослых, осмотр перед вакцинацией, наблюдение после вакцинации. Имеет большой опыт лечения тяжелых хронических больных с сочетанной патологией. Ведет детей с 2-х лет (педиатрический профиль), с рождения (аллергологический профиль)
Врач Аллерголог Костенко Людмила Николаевна на Doc.ua
Врач занимается консультированием и лечением часто болеющих детей с заболеваниями верхних и нижних дыхательных путей, ведет диспансерные группы. Помогает предупредить развитие аллергических заболеваний и занимается лечением детей с уже сформировавшейся аллергической патологией. Проводит детям специфические массажи и дыхательную гимнастику
Врач Педиатр, Аллерголог Тузани Халид  на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении детских заболеваний, а также оказывает помощь пациентам по направлению аллергологии. Проводит терапию бронхиальной астмы и других внутренних болезней у детей с рождения и до 18 лет, выполняет аллергические пробы
Kindermed («Киндермед»)
ул. Кудряшова, 20Ана карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Аллерголог, Педиатр, Иммунолог Горбатюк  Ольга  Игоревна на Doc.ua
Ольга Игоревна диагностирует и лечит аллергические заболевания у маленьких пациентов. Врач наблюдает детей с хроническими аллергическими заболеваниями, болезнями дыхательной системы. У врача комплексный подход в диагностировании заболевания с назначением соответственной индивидуальной схемы лечения
Врач Педиатр, Аллерголог, Иммунолог, Неонатолог Фесенко Мария Евгеньевна на Doc.ua
Мария Евгеньевна – педиатр-неонатолог, иммунолог-аллерголог. Врач специализируется на терапии новорожденных и детей раннего возраста. Кроме того. Мария Евгеньевна – автор 150 научных работ и статей, 5 патентов. По аллергологии и иммунологии принимает не только детей, но и взрослых.
Врач Аллерголог Позняк   Ирина Ивановна на Doc.ua
31год опыта
Врач-аллерголог высшей категории, специализируется на диагностике и лечении различного рода аллергий, посредством уникальной для Украины немецкой методики биорезонанса. Принимает детей с 3-х месяцев.
Киевский филиал Ekos (Экос)
ул. Копыловская, 1/7, каб.12на карте
Подольскийм. Дорогожичи
Врач Педиатр, Аллерголог Денисенко  Анна Юрьевна на Doc.ua
Врач-педиатр и детский аллерголог ведет патронаж детей от рождения, проводит комплексные профилактично-диагностические осмотры. Консультирует по вопросам вакцинации. Специализируется на диагностике и лечении аллергических, острых респираторных заболеваний у детей, болезней ЖКТ и др.
4.7
Врач Иммунолог, Педиатр, Аллерголог Кравцова Анна Константиновна на Doc.ua
Анна Константиновна специализируется на педиатрии, иммунологии и аллергологии. Лечит заболевание детей до 18 лет
4.7
Врач Аллерголог Пинчук  Наталья  Михайловна на Doc.ua
Пинчук Наталья Михайловна
Компетентна в вопросах вакцинации, диагностирует и лечит заболевания органов дыхания, аллергические заболевания у детей. Консультирует по вопросам специфической иммунотерапии и спелеотерапии
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right