Страница 2: Детские Аллергологи в Киеве

Врач Аллерголог, Педиатр Яковлева Наталия Юрьевна на Doc.ua
Доктор – квалифицированный специалист, который занимается наблюдением за детьми грудного возраста и старше. Врач постоянно совершенствует свои знания во время обучения на семинарах в области педиатрии. Врач лечит такие заболевания, как ветрянка, бронхит, пневмония, дифтерия, ОРВИ, корь, краснуха и пр. Проводит оформление справок в детские садики, в школу.
Врач Аллерголог, Педиатр Прохорова Мария Петровна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Мария Петровна обладатель докторской степени в области медицины, врач высшей категории. Консультирует детей с аллергологической патологией, хроническими заболеваниями органов дыхания, часто болеющих. Занимается разработкой схем лечения, учитывая индивидуальные особенности каждого пациента
Врач Аллерголог, Иммунолог Скрипка Оксана Александровна на Doc.ua
Приоритетные направления  практической деятельности — это диагностика аллергических заболеваний (молекулярная аллергодиагностика, кожные тестирования), выявление сопутствующих аллергических нагрузок вирусами, грибками, гельминтами; лечение  и сопровождение АСИТ (аллергенспецифическая иммунотерапия выявленным аллергеном), а так же симптоматическая терапия. Доктор выявляет аллергозаболевание на ранних проявлениях, в раннем возрасте и достижение полного контроля над заболеванием, его прогрессированием и при консультировании семьи. Проводит профилактику аллергий. Ведет прием для взрослых и детей с рождения
Врач Аллерголог, Педиатр Батечко  Оксана  Ярославовна на Doc.ua
Оксана Ярославовна педиатр и детский аллерголог. Специализируется на диагностике и лечении инфекционно-воспалительных заболеваний у детей а также аллергий
Врач Аллерголог, Педиатр Тузани Халид на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении детских заболеваний, а также оказывает помощь пациентам по направлению аллергологии. Проводит терапию бронхиальной астмы и других внутренних болезней у детей с рождения и до 18 лет, выполняет аллергические пробы
Врач Аллерголог Позняк   Ирина Ивановна на Doc.ua
Врач-аллерголог высшей категории, специализируется на диагностике и лечении различного рода аллергий, посредством уникальной для Украины немецкой методики биорезонанса. Принимает детей с 3-х месяцев.
Врач Аллерголог, Педиатр Лазарук Инна Петровна на Doc.ua
4.5
Врач-педиатр, детский аллерголог, проводит педиатрический осмотр, отоскопию, вакцинопрофилактику, составляет индивидуальный план вакцинации. Инна Петровна выполняет лечение аллергии методом аллерген- специфической иммунотерапии. Постоянный участник международных съездов и конференций для повышении своей медицинской квалификации
Врач Аллерголог, Семейный врач Котюк Вера Павловна на Doc.ua
3.9
Доктор специализируется на аллергологии и семейной медицине. Квалифицированный специалист с большим стажем работы, занимающийся диагностированием и профилактикой аллергических заболеваний у детей. Вера Павловна имеет опыт работы за границей, проводит комплексное лечение инсектной, пищевой, лекарственной, сезонной и других форм аллергии
Врач Аллерголог Колесникова  Ольга  Леонидовна  на Doc.ua
Врач аллерголог специализируется на диагностике и лечении острой и хронической крапивницы, ангиоотека, бронхиальной астмы, круглогодичного и сезонного аллергического риноконъюнктивита, атопического дерматита, инсектной аллергии, анафилаксии, пищевой аллергии, псевдоаллергических реакций