Врач Педиатр, Аллерголог Полукарова Ирина Владимировна на Doc.ua

Полукарова Ирина Владимировна

Врач-педиатр высшей категории проводит патронаж новорожденных, детей до года, ведёт приём детей с заболеваниями органов дыхания, пищеварения, мочевыводящих путей, аллергическими реакциями, ЛОР-патологиями, проводит лечение дисбактериоза, аллергических дерматитов, инфекций дыхательных путей, ведет приём и лечение часто болеющих детей, консультирует по вопросам вакцинопрофилактики. Активный участник научно-практических конференций, семинаров, тренингов.
Medical Dynasty (Медицинская династия)
ул. Е. Пчилки, 3 ана карте
Дарницкийм. Позняки
Акция! Консультация педиатра со скидкой 30%
Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль keyboard_arrow_right
  • Участник научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы лечения хронической боли»
  • Участник вебинара »Проблемные вопросы педиатрии в практической медицине»
  • Участник научно-практической конференции «Современные стратегии профилактики инфекционных заболеваний в детском возрасте»

• Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского, медицинский факультет (1998)
  • Интернатура по специальности «Педиатрия» на базе Харьковской городской детской поликлиники №2 (1999-2000)

• «Актуальные вопросы питания здорового и больного ребенка», ХМАПО (2000)
  • «Вопросы по физиопрофилактике детских заболеваний», ХМАПО (2004)
  • «Актуальные вопросы пульмонологии детского возраста», ХМАПО (2007)
  • «Нутрициология в педиатрии», ХМАПО (2008)
  • «Актуальные вопросы иммунологии детского возраста», ХМАПО (2009)
  • «Актуальные вопросы гематологии детского возраста», ХМАПО (2010)
  • «Ранняя диагностика и профилактика туберкулёза у детей», ХМАПО (2013)
  • Аттестация при главном управлении охраны здоровья Харьковской государственной администрации – сертификат врача-специалиста «Общая практика – семейная медицина» (2016)

• Сообщество педиатров Украины

• Консультативный прием
  • Проведение профилактических прививок согласно календарному плану вакцинации
  • Наблюдение и лечение детей с различной патологией нервной системы
  • Диагностика и лечение пациентов с различными соматическими заболеваниями: аллергической, пульмонологической патологией, атопическим дерматитом

Ян 28 Декабрь 2019
Очень внимательная к ребёнку, профессиональная. Очень довольна приёмом.
Александра 17 Декабрь 2019
Доктор внимательная, не спешила учитывая что у нее был обход и не назначала ничего лишнего.
Егор 19 Июль 2019
Доктор, очень хорошая, нас полностью, удовлетворила. Она, перезванивала, узнавала состояние ребенка. Это нам, очень понравилось!