Страница 12: Детские Психологи в Киеве

Врач Психолог Татаурова Галина Петровна на Doc.ua
Татаурова Галина Петровна
Доктор специализируется на психологии. Занимается послеродовой депрессией, детским и семейным консультированием, профориентацией, проблемами с гендерной дискриминацией
Врач Психолог, Психотерапевт Цурка Ольга  на Doc.ua
Доктор специализируется на психологии и психотерапии. Помогает справиться с такими состояниями и проблемами: тревога, травмы раннего детства, психосоматические расстройства, депрессивные состояния, фобии, межличностные отношения, кризисные состояния, адаптация у ребенка, проблемное поведение ребенка. Ведет прием для взрослых и детей
Врач Психотерапевт, Психолог Баталина Людмила Михайловна на Doc.ua
Решает психологические проблемы детей, подростков, их взаимодействия с родителями. Занимается освобождением от фобий, страхов, неврозов. Преодолевает апатии и депрессии.
Врач Психолог Лесовая  Анна  Сергеевна на Doc.ua
Анна Сергеевна – детский нейропсихолог, ведет прием детей от 2 до 18 лет (включительно). Работает с такими проблемами, как задержка психоязычного развития, дети с когнитивной недостаточностью, трудности в обучении, гиперактивность, поведенческие проблемы, контроль эмоций.
Врач Психолог Орлик (Бурова) Виктория Александровна на Doc.ua
Психолог, гештальт-терапевт, карьерный коуч, ведет прием взрослых и подростков от 14 лет. Проводит психологическое консультирование в случае психологических кризисов, травма, проблемах в детско-родительских отношениях, психосоматических заболеваниях. Занимается с взрослыми и подростками карьерным коучингом - как индивидуально, так и в группах
Врач Психолог Дорошенко Ольга Владиславовна на Doc.ua
Ольга Владиславовна проводит психологические и психотерапевтические консультации для взрослых и детей. Взрослым помогает справится с обидами, нелюбовью и непринятием себя, постоянной усталостью, страхами, тревожностью и др. Детям предоставляет психологическую помощь при разводе родителей, смерти близкого, насилии, испуге, детских страхах, сложностях в общении, замкнутости, чрезмерной стеснительности, несамостоятельности и др.
Врач Психолог Иванова Оксана Викторовна на Doc.ua
Иванова Оксана Викторовна
Доктор специализируется на психологии. Помогает разрешать сложности в отношениях с собой, с миром, с родными, с заниженной самооценкой; проблемами в самоопределении и понимании себя и своих желаний
Врач Психолог Гришина Елена Викторовна на Doc.ua
Елена Викторовна – психолог-реабилитолог. Специалист проводит когнитивную реабилитацию больных, перенесших черепно-мозговые травмы, болезнь Альцгеймера, склероз. Занимается улучшением когнитивных функций у детей с задержкой интеллектуального развития, СДВГ, после нейроинфекций, инсульта и др.
Центр психологической диагностики и когнитивной реабилитации NeuroFlex
г. Киев, ул. Бульварно-Кудрявская, 45 Бна карте
Шевченкам. Вокзальная
Врач Психолог Мисюра Алексей Николаевич на Doc.ua
Мисюра Алексей Николаевич
Врач второй категории
Врач-психолог II категории. С 2014 года работал врачом-психологом в отделениях микрохирургии, нейрохирургии, ортопедии и травматологии, торакоабдоминальных хирургии, гнойной хирургии, ургентной хирургии, онкогематологии. Автор 17 научных публикаций, кандидат медицинских наук
Врач Психолог, Психотерапевт Глушко София  на Doc.ua
Глушко София — врач-психолог, детский психолог, психотерапевт по работе с детьми и родителями в гуманистическом подходе. Специализируется на работе с детскими неврозами и реакциями невротического типа, тревожностью и детскими страхами, а также трудностями в детско-родительских отношениях. Работает с детскими травмами, такими как развод, смерть, утрата, переезд. Ведет прием для детей от 6 лет
Центр психологии ALTERA
Детская консультация - 1500 грн.; семейная консультация - 1900 грн.
ул. Кожемяцкая, 12на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь