Страница 11: Детские Психологи в Киеве

Врач Психотерапевт, Психолог Лебедева Наталья  Владимировна на Doc.ua
Данный специалист является экспертом в области психологии, психотерапии, гештальт-терапии, корекционной психологии и нейропедагогики. Занимается обнаружением и устранением психологических проблем и расстройств у пациентов детского и подросткового возраста
Врач Психолог Мусатов   Сергей Александрович на Doc.ua
Врач-психолог, специализируется на медицинской и социальной психологии. Ведет консультативный прием взрослых и детей, помогает выйти из депрессивного состояния, после тяжелых потрясений, преодолеть трудности, фобии, страхи и др.
Врач Психолог Ситкарева Ирина Александровна на Doc.ua
Ирина Александровна специализируется на оказании помощи и решении таких проблем, как депрессивные состояния, панические атаки, фобии, страхи, коррекция семейных отношений.
Врач Дефектолог, Психолог Кульбедюк  Анастасия  Юрьевна на Doc.ua
Анастасия Юрьевна квалифицированный дефектолог, учитель-дефектолог, специальный психолог, преподаватель коррекционной педагогики и специальной психологии. Работает с пациентами у которых задержка психофизического развития, речевого развития, ранний детский аутизм. Проводит семейные консультации.
Врач Психолог, Психотерапевт Манастырная Яна Васильевна на Doc.ua
Медицинский психолог, опытный гештальт-терапевт, специалист по детской (с 7 лет) и юношеской психотерапии. Проводит консультирование, тренинговоую и индивидуальную работу со взрослыми и детьми, занимается консультированием семейных пар, психотерапией созависимостей, развода.
Врач Психолог Мовчан Наталья Николаевна на Doc.ua
Является перинатальным психологом, арт-терапевтом, а также консультантом по грудному вскармливанию. Среди приоритетных направлений работы Натальи Николаевны: инструктаж по подготовке к родам, консультирование по вскармливанию грудью, введению прикорма, отлучению от груди, вопросам материнства и воспитания. Также Наталья Николаевна проводит для беременных оздоровительное плавание с дельфинами, обучает их техникам дыхания, релаксации
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Психолог Евменова Татьяна Николаевна на Doc.ua
Евменова Татьяна Николаевна
Евменова Татьяна – кандидат психологических наук, психодраматерапевт, проводит диагностику, консультации и терапию
Врач Психолог Юзмухаметова Лариса Николаевна на Doc.ua
Лариса Николаевна - детский и семейный психолог. Владеет методами арт-терапии, игровой и песочной терапии, групповой и индивидуальной психотерапии, гештальт-терапии. Помогает в решении эмоциональных трудностей и поведенческих проблем, сложностей в общении и адаптации. Доктор занимается лечением невротических симптомов, заикания, бессонницы и т.д.
Врач Психолог Рехтина Надежда Александровна на Doc.ua
Специалист по пищевым и психосоматическим расстройствам, телесный гештальт-терапевт. Проводит комплексную коррекцию проблем и нарушений с помощью различных методик из области групповой и индивидуальной гештальт-терапии