Страница 6: Детские Психологи в Киеве

Врач Психолог Радзимовская Оксана Витальевна на Doc.ua
Радзимовская Оксана Витальевна
Доктор специализируется на психологии. Занимается решением внутриличностных и межличностных конфликтов, коррекцией семейных (партнерских) отношений; несформированностью профессиональной идентичности и ее влияние на неудовлетворенность выбранной профессией; проводит профилактику и преодоление эмоционального выгорания, актуализирует творческий потенциал ребенка
Врач Психотерапевт, Психолог Каращук Инна  Владимировна на Doc.ua
Инна Владимировна предоставляет психологическую и психотерапевтическую помощь взрослым и детям. Является участником Всемирной ассоциации позитивной психотерапии. Имеет опыт работы более 10 лет
Центр психологического консультирования и психотерапии «Восстановление»
Бастионная 15, оф. 55на карте
Печерскийм. Зверинецкая
Вызов на дом
Врач Психотерапевт, Психолог Кметик  Виктория  Владимировна на Doc.ua
Психолог работает с личностными и межличностными проблемами, неврозами, тревожными и депрессивными состояниями, семейными кризисами, сложностями в отношениях с детьми. Кроме того, Виктория Владимировна работает с детскими страхами, тревогами и проблемами в коммуникации, проводит консультирование женщин во время беременности и при бесплодии. Также является специалистом по вопросам жизненной неудовлетворенности и проводит диагностику готовности ребенка к началу школьных занятий.
Центр психологии ALTERA
Индивидуальный и детский прием (онлайн) — 1900 грн, семейный (онлайн)— 2300 грн; Диагностика интеллекта для детей по WISK-IV 1800 грн; Профориентация для подростков (онлайн) 1800 грн
ул. Кожемяцкая, 12на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь
Врач Психолог Дехтяр  Ольга Васильевна на Doc.ua
Врач проводит психологическое консультирование, индивидуальную психотерапию, развивающие занятия по подготовке к школе и занятия для детей с ООП, коррекцию нежелательного поведения.
Врач Психолог Маркова Александра Валерьевна на Doc.ua
Практический психолог (коррекционный психолог) оказывает профессиональную консультативную помощь детям и их родителям. К Оксане Валерьевне обращаются при изменении поведении ребенка, резкой потере или наборе веса, бессонице, проблемами с адаптацией, речевыми нарушениями (заикание, дислексия). Доктор помогает наладить контакт с ровесниками и родителями, избавиться от страхов и последствий психических травм. Для диагностики состояния пациента выполняет психологические тесты, проводит индивидуальные и групповые коррекционные занятия
Врач Психолог Селезнева Злата Игоревна на Doc.ua
Врач медицинский психолог. Оказывает психологическую помощь взрослым и детям
Врач Психолог Рекунова Наталья Викторовна на Doc.ua
Является детским, семейным психологом. Наталья Викторовна проводит психотерапевтические, а также развивающие программы для деток, обучающие семинары для педагогов, родителей, тренинги для подростков. В область профессиональных интересов Рекуновой Н. В. входит корректировка поведенческих, а также психоэмоциональных нарушений (страхов, капризов, агрессии, гиперактивности, нарушений сексуального развития, аппетита и сна).
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Психолог Павлык Наталия Васильевна на Doc.ua
Павлык Наталия Васильевна
Доктор медицинских наук
Доктор специализируется на психологии. Помогает решать внутриличностные конфликты, проблемы в отношениях, актуализирует психические ресурсы у взрослых и детей
Врач Психолог Логвиненко Елена  Викторовна на Doc.ua
Логвиненко Елена Викторовна
Доктор специализируется на практической психологии. Занимается психологической диагностикой: тестами на исследование личности, психо-эмоциональной сферы, когнитивных, интеллектуально- мнестических процессов
Врач Психолог Вежис Марина Винцасивна на Doc.ua
Врач-психолог в сфере детско-родительских отношений, нейропсихолог. Участник Ассоциации нейропсихологов Украины, принимает взрослых и детей. Дает объективную оценку состояния высших психических функций и помогает их восстановить (если они утрачены в силу тяжелой травмы или болезни) или развить. Занимается развитием и коррекцией психических процессов (внимание, память, мышление и т.д.), поведенческих особенностей, основываясь на данных о развитии мозговых структур, в том числе у детей с задержками или отклонениями в развитии