Страница 10: Детские Психологи в Киеве

Врач Психотерапевт, Психолог Чепиженко Оксана Викторовна на Doc.ua
Психотерапевт, детский психолог. Занимается лечением поведенческих, невротических расстройств у беременных, супружеских пар, детей, подростков. Специализируется на работе с онкобольными, жертвами насилия. Проводит разнообразные программы для детей, подростков, занимается арт-терапией, сказкотерапией.
Врач Логопед, Психолог Смирнова  Алина Александровна на Doc.ua
Алина Александровна - детский логопед-дефектолог, практический психолог.
Врач Психолог Кривоносова Лидия  Николаевна на Doc.ua
Врач-психолог оказывает консультативную помощь пациентам, которые переживают кризис, имеют проблемы во взаимоотношениях. Проводит психологическое лечение психосоматических болезней, тревожных состояний, избавляет от страхов, неуверенности в себе. Автор научных работ в области эмоционального выгорания, психосоматики у взрослых, психологической работе с детьми с астмой, болевого синдрома у взрослых
Врач Психолог Высочанская Ирина Геннадиевна на Doc.ua
Специалист по гештальт-терапии. Оказывает помощь, направленную на понимание себя, улучшение взаимоотношений в семье, паре, работает с тревогами, страхами, паническими атаками, низкой самооценкой и психосоматическими симптомами.
МИГИС, Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства
ул. Полтавская, 4на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Психолог Рыбалка Валентин Васильевич на Doc.ua
Рыбалка Валентин Васильевич
Доктор медицинских наук
Доктор специализируется на психологии. Проводит психолого-педагогическое, семейное, профессиональное, геронтопсихологическое, суицидально-психологическое, онкопсихологическое, по организации гражданского общества и демократизации консультирование
Врач Психолог Аноприенко Елена Васильевна на Doc.ua
Аноприенко Елена Васильевна
Елена Васильевна оказывает психологичное сопровождение детей, которые получают лечение в других отделениях больницы, занимается коррекционной и психотерапевтической помощью детям и подросткам. Проводит лечение таких состояний, как: тревожные, депрессивные состояния, психосоматические нарушения, нарушения поведения у детей, тревожно-фобические расстройства, нарушение детско-родительских, семейных отношений.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Психолог, Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Кондратюк   Валентина Константиновна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии, онкогинекологии, УЗИ-диагностике, психологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: бесплодие, эндокринные нарушения, эндометриоз, лейомиома матки, опухолевидные яичников, заболевания шейки матки
Врач Психолог Чеберяк Ольга Юрьевна на Doc.ua
Детский психолог с опытом работы более 25 лет занимается развитием и коррекцией познавательной, эмоциональной и коммуникативной сфер. Ведет психологическое сопровождение аутизма. Ольга Юрьевна работает не только с детьми, а и с родителями, что помогает быстро выявить проблему и применить эффективную терапию
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Психолог Фортунатова Оксана Васильевна на Doc.ua
Психосоматолог, специалист телесной техники мио-фасциального релиза. Занимается лечением расстройств, связанных со стрессом, реакцией на него, депрессией, соматических заболеваний, в возникновении и\или поддержании которых ведущую роль играет психогенный фактор. Оказывает помощь при соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы
Oksfort-therapy, кабинет терапии психосоматических расстройств
Голосеевский пр-т, 48на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Врач Психотерапевт, Психолог Становских Зинаида Лиландовна на Doc.ua
Становских Зинаида Лиландовна
Доктор специализируется на психологии, психотерапии. Помогает побороть кризисные ситуации, сложности в отношениях, чувство одиночества, острые эмоциональные состояния, последствие психических травм