Страница 13: Детские Психологи в Киеве

Врач Психолог Уманская Марина Николаевна на Doc.ua
Врач Психолог Чепурная Марина Петровна на Doc.ua
Доктор специализируется на грудном вскармливании, детском сне и питании. Проводит подготовку к грудному вскармливанию во время беременности, организации грудного вскармливания в первые дни после родов, безболезненное сцеживание груди при нагрубании или лактостазе и прочее
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
Выезд на дом в случае предварительной договоренности. Разработка индивидуальной программы по грудному вскармливанию — 1100 грн.
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Вызов на дом
Врач Психолог Берлюта Ольга Валентиновна на Doc.ua
Специалист оказывает психоконсультационные услуги и проводит психотерапевтическую работу с детьми и взрослыми. Доктор специализируется на расстройствах поведения у детей, фобиях, СДВГ, трудностях адаптации и другой детской проблематике. Сопровождает маленьких клиентов совместно с неврологами, психиатрами, логопедами
Врач Психолог Меркотан Анастасия Ивановна на Doc.ua
Анастасия Ивановна сопровождает семьи, в которых появилось онкологическое заболевание у детей. Соавтор медицинских статей, автор тренинга для социально-реабилитационного лагеря для онкобольных детей. Регулярно посещает профильные медицинские конференции, семинары и тренинги
Врач Психолог Кибенко  Наталья Михайловна на Doc.ua
Наталья Михайловна - психолог высшей категории. Консультирует взрослых и детей от 3 лет. Предоставляет помощь при непростых жизненных ситуациях (утрата близкого, развод, смена деятельности и т. д.), повышеной тревожности, пониженой самооценке, детские страхи, агресия у детей, энурез и т.д. Также Наталья Ивановна проводит проверку готовности ребенка к школе.
Врач Психолог Слободенюк Олег Юриевич на Doc.ua
Олег Юриевич специализируется на детской психологии, терапии сенсорной интеграции. Проводит консультации родителей (как взаимодействовать с ребенком с учетом его сенсорных особенностей), диагностику сенсорных нарушений, разработку сенсорной диеты, балансировку сенсорных систем ребенка.
Врач Психолог Терещенко  Елена  Дмитриевна на Doc.ua
Елена Дмитриевна специализируется на взрослой и детской психологии. Проводит развивающие групповые занятия с детьми дошкольного возраста с использованием элементов арт-терапии, песочной терапии, музыко-терапии, сказко-терапии, игровой терапии, психогимнастики; индивидуальная детская терапия, работа с детскими страхами, тревогой, агрессией, нарушение социального взаимодействия, СДВГ и гиперактивность, депрессивные расстройства у детей и подростков, реакции на тяжелый стресс и другое. Проводит работу с родителями в контексте детской психотерапии, диагностику готовности ребенка к школе.
Врач Психолог, Психотерапевт Маковская Полина Александровна на Doc.ua
Психолог, психотерапевт. Специалист занимается лечением неврозов и фобий, помогает справиться с тревожностью и страхами. Оказывает помощь в борьбе с стрессами, паническими атаками. Принимает взрослых и детей от 6 лет.
Психологический центр «Преображение»
ул. Межигорская 56, офис 1на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Врач Психолог Гаркуша  Александра  Юрьевна на Doc.ua
Психолог Гаркуша Александра Юрьевна имеет большой опыт работы с детьми, проводит индивидуальные консультации и занятия; групповые занятия, и консультации для родителей
Френдлик, детская клиника на Михаила Максимовича
ул. Михаила Максимовича 3дна карте
Голосеевский
Врач Психолог Потрогош Анастасия Михайловна  на Doc.ua
В компетенцию врача Анастасии Михайловны входит лечение таких заболеваний и патологий, как: дислалия, дизартрия, заикание, расстройства аутистического спектра, гиперактивность
Центр гармоничного развития ребенка и родителей «Бабальока»
принимает с 3 лет;
ул. Вербицкого, 30ана карте