Страница 14: Детские Психологи в Киеве

Врач Психолог Сторожук  Александр Михайлович на Doc.ua
Александр Михайлович занимается диагностикой и коррекцией психологических проблем различного уровня сложности и происхождения. Специалист метода биоакустической коррекции, транскраниальной микрополяризации, а также метода альтернативных коммуникаций PECS
Врач Психолог Сальникова Алина Александровна на Doc.ua
В компетенцию врача входит лечение таких заболеваний и состояний, как: стресс, депрессия, тревога, навязчивые страхи, психосоматические расстройства, психологические травмы и посттравматический синдром, лудомания (игромания), расстройства личности, агрессия и аутоагрессия, обостренное чувство вины, работа с заниженной самооценкой, эмоциональная зависимость в отношениях, самопознание и желание разобраться в себе, кризис среднего возраста и другие возрастные проблемы, измена, ревность, развод, конфликты с детьми, конфликты с родителями, конфликты и отсутствие взаимопонимания в семье
Врачебная практика
Семейная психотерапия - 850 грн Психодиагностика - 850 грн Выявление профориентации для подростков - 850 грн
ул. Назаровская, 13на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Психолог Бондаренко Мария Витальевна на Doc.ua
Мария Витальевна занимается обнаружением и коррекцией широкого спектра нарушений, среди которых депрессия, подавленные состояния, лень, нарушения с психосоматическими симптомами, сложности в мужско-женских отношениях и другие проблемы из области психологии
Врач Психолог Белик Анастасия Александровна на Doc.ua
Врач-психолог первой категории и тренер по миогимнастике Австралийского ортопедического центра. Специализируется на работе с детьми, которые проходят ортодонтическое лечение, адаптирует ребенка к лечению и мотивирует к ношению коррекционных аппаратов. Проводит занятия по миогимнастике в форме игры.
Врач Психотерапевт, Психолог Белик Ирина Леонидовна на Doc.ua
Сфера интересов психолога - брачные и семейные отношения. Светлана Ермоленко проводит индивидуальное консультирование по вопросам, связанным с отношениями между партнерами, родителями и детьми, братьями и сестрами, а также другими членами семьи. Проводятся также семейные консультации. Кроме того, психолог проводит терапевтическую работу с детьми в периоды возрастных кризисов, при повышенной тревожности, агрессивности, гиперактивности и страхах, а также консультирует родителей по вопросам воспитания. Также психолог работает с психогенными причинами бесплодия и психологическими проблемами бесплодных семей.
Врач Психолог Кузьминский  Виталий Сергеевич на Doc.ua
Виталий Сергеевич практикующий детский психолог. Специализируется на консультировании родителей и детей, коррекции поведенческих и емоциональных нарушений у детей
Врач Психолог Романовская  Дарина  Романовна на Doc.ua
Специалист проводит развивающие, логопедические занятия, томатис-терапию. Проводит работу с нарушениями речи при аутизме, ДЦП, ЗПР, ЗПМР, умственной отсталости, СДВГ.
Врач Психолог Ермолаев Антон Олегович на Doc.ua
Антон Олегович проводит нейропсихологическую диагностику, реабилитацию взрослых и маленьких пациентов, перенесших черепно-мозговые травмы, нарушения мозгового кровообращения, нейроинфекции, нейродегенеративные заболевания. Занимается терапией расстройств аутистического спектра, синдрома дефицита внимания и др.
Центр психологической диагностики и когнитивной реабилитации NeuroFlex
г. Киев, ул. Бульварно-Кудрявская, 45 Бна карте
Шевченкам. Вокзальная
Врач Психолог Ганцева Алиса  на Doc.ua
Ганцева Алиса — психолог, когнитивно-поведенческий консультант; специалист по профориентационному консультированию, психодиагност. Проводит профориентацию, индивидуальную консультацию взрослых и подростков
Центр психологии ALTERA
Индивидуальная консультация - 1200 грн.; профориентация для взрослых - 1700 грн.
ул. Кожемяцкая, 12на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь