Страница 9: Детские Психологи в Киеве

Врач Психолог Ковальская Татьяна Леонидовна на Doc.ua
Доктор специализируется на медицинской психологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Помогает справится с психологическими проблемами. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках
Коррекционное занятие с врачом психологом (90 мин.) – 850 грн.
ул. Элизаветы Чавдар, 2, оф. 1на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Психолог Мокрий  Екатерина  Алексеевна на Doc.ua
Екатерина Алексеевна занимается лечением невротических заболеваний. Лечит детей и подростков
4.7
Врач Психотерапевт, Психолог Колесник Ирина Александровна на Doc.ua
Занимается гештальт-терапией, процессуально-ориентированной терапией. Является детским психологом. Также проводит консультации относительно профориентации.
4.7
Врач Психолог Собова Анна Михайловна на Doc.ua
1год опыта
Работает с детьми и родителями, применяя современные направления и техники психологической коррекции. Грамотный специалист с индивидуальным подходом к проблемам поведения, обучаемости, семейных взаимоотношений, эмоционального и интеллектуального развития ребенка.
4.6
Врач Невролог, Психолог Бабий Игорь Петрович на Doc.ua
Врач-невролог, клинический психолог специализируется на лечении психоневрологических и ангионеврологических заболеваний. Владеет методами кинезитерапии, рефлексотерапии и различными техниками мануальной терапии и массажа. Проводит Неврологический осмотр взрослых и детей, ультразвуковое исследование. Использует в целях диагностики капилляроскопию, электрокардиографию, электроэнцефалографию
4.5
Врач Логопед, Психолог, Дефектолог Долженко Светлана Георгиевна на Doc.ua
Светлана Георгиевна занимается всесторонним развитием речевой функции у детей, осуществляя коррекционную работу при различных нарушениях речи (дислалия, дислексия, дизартрия и др.), расстройствах аутистического спектра. Также Светлана Георгиевна проводит занятия по риторике и логоритмике, по общему развитию ребенка
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
4.3
Врач Психолог, Психотерапевт Подоляк Наталья Богдановна на Doc.ua
Среди приоритетных направлений работы Натальи Богдановны: занятия по арт-терапии (лепка, рисование), сказкотерапии, семейной системной психотерапии (по методике «расстановка»), танцевальной терапии. Также Наталья Богдановна работает с детками, у которых диагностированы нарушения в речи, а также задержки развития
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
Консультация детского психолога - 730 грн. Консультация с психологической диагностикой готовности ребенка к школе - 750 грн. Консультация психолога для взрослых - 800 грн.
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
4.2
Врач Психолог Шевенко Алла Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на психологии. Проводит профдиагностические исследования, комплексную психологическую диагностику личности, профессиональную переориентацию взрослых, активизацию внутренних ресурсов личности. Ведет консультативные приемы для детей и взрослых, а также для семей
4.1
Врач Психолог Качанова Лариса Борисовна на Doc.ua
Детский психолог Лариса Борисовна Качанова занимается коррекционной и развивающей работой с детьми, проведением психодиагностики, восстановлением психоэмоционального статуса ребенка, оказанием помощи при кризисных ситуациях в семьи и т.д.
Врач Психолог, Психотерапевт Станович  Наталья  Евгеньевна на Doc.ua
Опыт работы более 18 лет, настойчивость и стрессоустойчивость.
Запись на онлайн-консультацию
Открытые слоты врача
info_outlineНет доступных слотов для записи