Медицинский центр «SATIMED»

Медицинский центр «SATIMED»

add_box Наркология Психиатрия Психотерапия ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника SATIMED это современный, комфортный медицинский центр, предоставляющий услуги опытных, психиатров, врачей-наркологов, психотерапевтов, гипнотерапевтов и детской психотерапии. Наши высококвалифицированные специалисты имеют многолетний опыт и оказывают помощь в соответствии с современными протоколами и европейскими стандартами.
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 19:00
Русанівська набережна, 16на карте
Днепровский м.Левобережная
0.0

SATIMED – это возможность обратиться за помощью к квалифицированным специалистам для получения поддержки, советов и лечения психических проблем. Наши врачи по ментальному здоровью имеют глубокие знания и опыт работы с различными психическими расстройствами, эмоциональными проблемами и зависимостями.

Мы понимаем, что каждая ситуация уникальна, поэтому наши специалисты создают индивидуальные планы лечения, учитывая потребности каждого человека.

Команда специалистов используют различные виды диагностики для подбора индивидуализированного лечения, которые не ограничиваются медикаментозным подходом, включают психокоррекцию, гипнотерапию и другие методы, которые помогают достичь максимального эффекта в комплексе.

Клиника SATIMED гарантирует полную анонимность всем пациентам. Все разговоры, консультации и планы лечения сохраняются в полной конфиденциальности и не подлежат разглашению. Мы стремимся создать безопасную и поддерживающую среду, где пациент может ощутить поддержку и найти решение для своих проблем.