Страница 5: Детские Психологи в Киеве

Сегодня, 26 Апреля
Врач Психолог Винокурова  Людмила  Алексеевна на Doc.ua
Семейный врач, терапевт проводит прием пациентов от 3 лет. Консультирует по поводу острых и хронических заболеваний внутренних органов, перед плановыми операциями и проведением ЭКО , владеет техникой медикаментозной биопунктуры. Как психолог консультирует при наличии психосоматических симптомов, тревожных состояниях,фобиях, сложностях и кризисах в отношениях
Врач Психотерапевт, Психолог Яворская Ирина Петровна на Doc.ua
21год опыта
Ирина Петровна специализируется на психологии и психотерапии. Занимается лечением расстройств пищевого поведения, посттравматического стресса, тревожных и депрессивных расстройств, нарушения адаптации. Ведет прием взрослых и детей
Врач Психолог Колгатина  Лидия  Игоревна на Doc.ua
Лидия Игоревна — специалист по взрослой и детской психологии, преподаватель высшего учебного заведения. Специализируется на диагностике и лечении геперактивности у детей, тревожно-фобических расстройств, неврозов. Помогает выявить способности у детей, готовность их к школе. Консультирует в вопросах взаимоотношений полов, личностного и профессионального развития, психосоматических проблем
Врач Психотерапевт, Психолог Пономарева Наталия  на Doc.ua
Семейный психолог, подростковый психолог. Специалист по работе с кризисами и травмами. Телесно-ориентированный терапевт, арт-терапевт.
Врач Психолог Гольцберг Екатерина Александровна на Doc.ua
Детский психолог, проводит консультации относительно семейных проблем, психологических травм, аутизма, возрастных кризисов, депрессии, профориентации подростков, психосоматических расстройств. Специализируется на детской и семейной психологии, решении послеразводных проблем, преодолении школьной неуспеваемости
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Психолог Томаржевская Инна Владимировна на Doc.ua
Психолог, дефектолог. Оказывает психологическую помощь взрослым и детям, проводит арт-терапию – куклотерапию, песочную терапию, терапию изобразительным искусством. Является доцентом кафедры практической психологии
Личность, центр психологии
ул. Старокиевская, 10, оф. 302на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Психолог Хмелевский Артем Григорьевич на Doc.ua
Эксперт в области диагностирования и лечения психогенно-депрессивных, невротических, фобических и тревожных расстройств. Также Артем Григорьевич предоставляет помощь в качестве специалиста по вопросам семейной психотерапии и преодоления возрастных кризисов
Врач Психолог Стороженко Анна Евгеньевна на Doc.ua
Проводит консультации для взрослых, подростков и детей. Принимает пациентов с нарушением сна, апатией, заниженной самооценкой и фобиями. Оказывает специализированную помощь детям, устраняя тревожность, ускоряя адаптацию, помогает найти общий язык со сверстниками.
Врач Психолог, Логопед Зволинская Татьяна Александровна на Doc.ua
Психолог, работает с детьми с ранним детским аутизмом (РДА), выявляет патологические зоны развития, создает программы коррекции. Работает по системе ABA (Applied behavior analysis). Занимается с детьми с мутизмом, расстройством школьных навыков, синдромом гиперактивности и дефицита внимания.
Врач Психолог Радзимовская Оксана Витальевна на Doc.ua
Радзимовская Оксана Витальевна
Доктор специализируется на психологии. Занимается решением внутриличностных и межличностных конфликтов, коррекцией семейных (партнерских) отношений; несформированностью профессиональной идентичности и ее влияние на неудовлетворенность выбранной профессией; проводит профилактику и преодоление эмоционального выгорания, актуализирует творческий потенциал ребенка