Страница 7: Детские Психологи в Киеве

Врач Психолог, Логопед Фролова Юлия  Евгеньевна  на Doc.ua
Врач логопед Юлия Евгеньевна Фролова 10 лет работает с маленькими пациентами. Ее специализация — логопедическая дефектология. Доктор входит в Ассоциацию педагогов- дефектологов Украины. Юлия Евгеньевна проводит логопедический массаж, артикуляционная гимнастика, постановка и автоматизация звуков и растормаживание речи.
Врач Психолог Гуро Виктория  на Doc.ua
Врач-психолог с 10 летним стажем работы. Ведёт приём взрослых и детей с 11 лет
Врач Психолог Тарнопольская  Евгения  Валериевна на Doc.ua
Томатис специалист, In-time специалист, специалист мозжечковой стимуляции, специалист диагностики аутизма ADOS, коррекционный педагог (проходила практику).
Врач Психолог Прудкая  Виктория Олеговна на Doc.ua
Виктория Олеговна занимается коррекцией и устранением различных зависимостей (в том числе зависимых и созависимых отношений). Проводит комплексную психологическую терапию пациентов с использованием множества групповых и индивидуальных методик
Врач Психотерапевт, Психолог Харченко Виктория Андреевна на Doc.ua
Харченко В. А. оказывает комплексную психологическую помощь профессиональным спортсменам, юным спортсменам и их родителям, а также психологическое консультирование по вопросам самореализации и личностного роста, достижения целей, при панических атаках, страхах, тревоге, расстройствах пищевого поведения, снижении лишнего веса
Best Life Center
Долобецкий островна карте
Днепровскийм. Гидропарк
Врач Психолог Халевич Юлия Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на психологии. Проводит консультативный прием, коррекционные занятия, подбирает схему лечения. Лечит психологические заболевания и помогает решит проблемы такие, как: РАС, СДВГ. Также, Юлия Александровна постоянно повышает уровень своей квалификации при помощи обучающих курсов, семинаров, мастер-классов
Врач Психолог Талтанова Александра Евгеньевна на Doc.ua
Доктор специализируется на детской и подростковой психологии. Проводит психологическое консультирование, психодиагностику, диагностику IQ, психокоррекцию, сенсорную интеграцию, снюзелен терапию. Ведет прием для детей от 3-х лет
Медицинский центр психотерапии, психиатрии и практической психологии «София»
ул. Саксаганского, 44, оф. 2на карте
Голосеевскийм. Университет
Врач Психолог Лысюк Анна Леонидовна на Doc.ua
Лысюк Анна Леонидовна
Врач второй категории
Врач-психолог. Специализируется на детской, семейной психологии, работе с деструктивными эмоциональными состояниями, психосоматических расстройствах, легких депрессивных состояниях
Врач Психотерапевт, Психолог Бень Наталья  Валериевна на Doc.ua
Врач применяет в практике метод когнитивно-поведенческой терапии: современное, научно признанное, западное направление психотерапии. Среди преимуществ метода – краткосрочность, обязательное планирование каждой сессии, постановка целей и четкая отработка проблем с их профилактикой в будущем. Занимается психотерапией и помогает пациентам с расстройствами пищевого поведения, депрессивными и тревожными состояниями, семейными и межличностными проблемами, выступает карьерным консультантом и сопровождает личностный рост. Работает с проблемой похудения (избавление от лишнего веса и компульсивного переедания, психологическое сопровождение снижения веса)
Центр психического здоровья и травмотерапии «Интеграция»
ул. Набережно-Луговая, 11на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Вызов на дом
Врач Психолог Мякотина Ирина Андреевна  на Doc.ua
Специалист, который занимается решением проблем психологического характера у пациентов детского возраста, применяя современные методики по их устранению. Также Ирина Андреевна консультирует родителей в вопросах психологического состояния их детей